Отзыв Honda Civic 2009 1.8 бензин с автоматом

08.02.2013

Год, пробег: 2009, 82 км
Компл.: ls+

Honda Civic 2009 - фото 1 Honda Civic 2009 - фото 2 Honda Civic 2009 - фото 3

Здраствуйте!!! я много не буду тут розсазывать о плохом, о хорошем даного автомобиля!!! хочу сказать главное что ето HONDA она и в африке и в америке хонда))). просто класная машына и так внешный вид-просто отличный ))) у меня серебро на чорно-хром дисках 17 просто шык (когда еду в центре города в хорошую погоду девушки просто не дают проехать)))... очень шыкарно смотрется машынка))... салон - космос очень много места у меня рост 186 см. так я отлично усажываюсь без проблем ещо ззади могу за собой сесть!!! в салон рчень практичен удобен, много полочек боксок!!! особое спасибо инженерам ХОНДА за щиток приборов КОСМОС - НО ОН НАСТОЛЬКО УДОБЕН ЧТО УЖЕ СМОТРИШ НА КЛАСИКУ БРОБОНЫХ ПАНЕЛЕЙ И ДУМАЕШ КАК ХОНДА ДАЛЕКО ПОШЛА )))... автомат отлично резво розганяет машынку правда немного думаэт позно (((... а так я доволен...особое МНЕ НРАВИТСЯ МОТОР-просто сказка 1.8 з мощностю 2.0 а розходом 1.6 ))) ну чем не сказка !!! я рекорд поставел в Германии по розходу по автобаму 4.6 л.))) по городу в Украине 8.5л...)... ходовая (((... здейсь я умолчу потому что иногда думаэш что что-та так гримит стучит а сервисмены говорять что все супер такая ходовая (((...ну я уже прывик диски 17 все-таки )))... А В ОПШЕМ Я ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН СИВИКОМ!!!...Удачи на дороге!!! всем спасибо!

БОЛЬШЕ ПЛЮСОВ ЧЕМ МИНУСОВ!!!

дубовая подвеска малый клиренс!!!

Совет покупателю: покупайте не пожелеете.

Обсудить отзыв про Honda Civic 4D 2009

vya4ek

Зачем модеры пропускают тексты на албанском?

Это не отзыв это отжиг, посмеялся, школу прогулял )) ну в принципе это не главное)))

)))я тоже так говорю

ars crimea

особое МНЕ НРАВИТСЯ МОТОР-просто сказка 1.8 з мощностю 2.0 а розходом 1.6 ))) ну чем не сказка !!! Тут я подвис