Отзывы Honda CRF

Решили приобрести Honda CRF? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Хонда CRF на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Хонда. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Honda CRF. Из года в года как комплектация так и качество CRF может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Выберите версию Хонда CRF

2013, 7.800км
+3 / -0 Honda CRF 2013

Хондовцы на crf250l поставили мотардовские колёсики, изменили подвеску получили данный мот. Лёгкий, городской, южный мотоцикл. Электронная приборка. Коробка переключается чётко, нейтраль находится нормально, но вторая передача не любит слишком медленной езды. В первое время казались очень неудобными

249 куб.см.
2016, 15.000км
+2 / -0 Honda CRF 2016

Покупал новым в салоне. Обошёлся по акции 5300. После 2016 года не производится. Стоковая резина irc - средняк, чисто шоссейная. За 15 тыс. км стала квадратной. Камеры той же фирмы, не тонкие, как китайские. У других за такое время состояние получше. Найти внедорожные или хотя бы паркетные колёса ну

2014, 3.500км
+0 / -0 Honda CRF 2014

Мотоцикл купувався новим із салону. Раніше їздив на китайці, Qingqi Matador II. Якщо говорити про перше враження - мотоцикл якісно зібраний, Honda таки Honda. Основні мінуси у стоці - важкий, дуже розтягнута перша передача, маленький бак. Відразу почав "тюнити" байк. Поставив нову в

2012, 2.000км
+6 / -0 Honda CRF 2012

Пересів з Дракон 200 - різниця дуже відчутна - якість-потужність... короче непорімеюється. Купував бу - попередній власник на ньому пробував повний офроуд (800 км пробігу) + фрірайд - навіть умудрився чуток погнути передне колесо - але не дивлячись на це мото ДУЖЕ живуче і надійне - після купівлі

новые отзывы о Honda CRF