Отзывы Dacia (Дачия)

Раздумываете над покупкой Dacia? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Дачия. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Dacia, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Выберите модель Dacia

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Дачия? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Dacia

Последние отзывы об автомобилях Dacia

Щырый
Щырый

Dacia Lodgy
2020, 17км
Dacia Lodgy 2020

Всем привет. Решил написать краткий отзыв об автомобиле Dacia Lodgy который довелось арендовать в Турции. Уберу интригу, автомобиль отстой. Я из тех людей которые считают, что любой автомобиль отличный, зависит только соотношения цена-качество. Данный экземпляр, в Украине стартует с отметки 17 читать отзыв

Казатин
2008, 151.000км
Dacia Logan MCV 2008

Читал много разных отзывов про разные автомобили и решил написать о своём надёжном друге - Dacia Logan MCV. Автомобиль действительно заслуживает внимания и уважения!!! Покупал я его в салоне в октябре 2008 года хотя обратил на него внимание и очень захотел в октябре 2007 года, когда ехал в салон заб читать отзыв

Серджио
Серджио

2008, 191.000км
Dacia Logan MCV 2008

Владею полтора года. брал б.у. была ударена, но кузов не повело. Схождение идеально. За это время проехал 110000. Из возникших проблем. Модуль зажигания начал пробивать (расположен на двигателе, из за перегрева выходит из строя). Из за этого сгорели резисторы на зажигание в ЭБУ. Спасибо луганчанам - читать отзыв

Самые обсуждаемые модели Дачия

Dacia Sandero