Отзывы Dacia (Дачия)

Раздумываете над покупкой Dacia? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Дачия. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Dacia, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Выберите модель Dacia

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Дачия? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Dacia

Последние отзывы об автомобилях Dacia

Jedi Wladislaw
Jedi Wladislaw

Dacia SuperNova
1.4 бензин + ГБО, MT
2003, 140км
Dacia SuperNova 2003

Купил сиё чудо в 2017 году с рук. Был там уже 3-й хозяин. Машинка досталась потрепанная жизнью. Взял как сейчас помню за 1000 убитых енотов и мою Волгу в придачу. Машинка изначально была малость подмята как внешне так и внутренне, но после вечных проблем с прокормкой и содержанием ГАЗа решился взять читать отзыв

Щырый
Щырый

2020, 17км
Dacia Lodgy 2020

Всем привет. Решил написать краткий отзыв об автомобиле Dacia Lodgy который довелось арендовать в Турции. Уберу интригу, автомобиль отстой. Я из тех людей которые считают, что любой автомобиль отличный, зависит только соотношения цена-качество. Данный экземпляр, в Украине стартует с отметки 17 читать отзыв

Казатин
2008, 151.000км
Dacia Logan MCV 2008

Читал много разных отзывов про разные автомобили и решил написать о своём надёжном друге - Dacia Logan MCV. Автомобиль действительно заслуживает внимания и уважения!!! Покупал я его в салоне в октябре 2008 года хотя обратил на него внимание и очень захотел в октябре 2007 года, когда ехал в салон заб читать отзыв

Самые обсуждаемые модели Дачия

Dacia Sandero