Отзывы Daewoo (Дэу)

Раздумываете над покупкой Daewoo? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Дэу. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Daewoo, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Выберите модель Daewoo

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Дэу? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Daewoo

Последние отзывы об автомобилях Daewoo

2011, 235.000км
Daewoo Nexia 2011

Всем привет. Почитал здесь отзывы про нексию и решил написать свой. Это вторая моя нексия (первая была 2003 года). Машина при правильном подходе и своевременном обслуживании очень надежна. Купил ее 2 года назад с пробегом в 130 тыс.км. меняю только лишь масла, фильтра и мелочевку по ходовой. Маш читать отзыв

Юрий
Юрий

Первомайск
Daewoo Nubira
1998, 175.000км
Daewoo Nubira 1998

Этот автомобиль стал моей первой иномаркой. Конечно, покупать иномарку старше 15 лет было не самой разумной мыслью. Но учитывая имеющуюся на руках сумму, выбор был скорее между "десяткой", древним Опелем и Нубирой. Нубира, конечно, в первую очередь понравилась по внешнему виду. Это не т читать отзыв

Винница
Daewoo Nubira
1.6 бензин + ГБО, MT
1998, 144км
Daewoo Nubira 1998

Нубира Универсал лучший выбор по цене и качеству! Можно брать и ездить даже если старая и с пробегом. Особое внимание кузову как на всех машинах. Моей машине 20 лет! Кузов был в ремонте и ещё будет ездить.Поставил газ-4 поколения. По расходу газа 9-12 литров город. Советую брать универсал вместитель читать отзыв

Самые обсуждаемые модели Дэу

Daewoo Lanos