Отзывы Daewoo (Дэу)

Раздумываете над покупкой Daewoo? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Дэу. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Daewoo, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Выберите модель Daewoo

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Дэу? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Daewoo

Последние отзывы об автомобилях Daewoo

1.3 бензин + ГБО, MT
2006, 170.000км
Daewoo Sens 2006

В общем пересел я с ваз 2106 на сеню, вроде классом выше, но тоже говно... коробка это что-то, как самолет на взлет идет... по городу не сильно слышно, а по трассе больше 90 км едешь, как будто ща развалится... гул такой стоит, что просто... надежности никакой, 200 км проехать без приключений - прое читать отзыв

Kara Kartal
Kara Kartal

Фастов
2009, 56.000км
Daewoo Nexia 2009

Купил Нексию в максимальной комплектации полгода назад с пробегом 45 тысяч. Последние 4 месяца работал на ней торговым представителем по области. Приходилось ездить каждый день по плохим дорогам. Тем не менее по ходовой абсолютно никаких поломок не было. Очень мягкая и надежная подвеска. Вообще наде читать отзыв

павел
павел

Daewoo Leganza
2.0 бензин + ГБО, MT
1998, 250.000км
Daewoo Leganza 1998

Приобретение Леганзе было внезапным. Ездивши на кадетте присматривал авто побольше. В приоритетах была омега Б. Но Леганзу видел по городу, и она внешне мне очень нравилась. Приобрел убитый вариант но за не дорого. Основная проблема была это гнилые короба и убитая ходовая. Цены в Украине на запчасти читать отзыв

Самые обсуждаемые модели Дэу

Daewoo Lanos