Отзывы Daewoo Leganza

Решили приобрести Daewoo Leganza? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Дэу Leganza на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Дэу. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Daewoo Leganza. Из года в года как комплектация так и качество Leganza может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

сергей
сергей

1999, 182км
+3 / -0 Daewoo Leganza 1999

Машинка досталась по случаю. Первое время на нее даже внимания не обращал. Но хозяин Леганзы достал, давай меняться и все тут. Тошнил с месяц. Короче выменял я сей аппарат особо не присматриваясь к небольшим недочетам. Хуже мне стало когда после зимы она стала линять, а месте с краской стал исчезать читать отзыв

XXXX
XXXX
1998, 200км
+153 / -1 Daewoo Leganza 1998

Купил свою Leganzu вконце лета 2010 года и очень доволен машинкой. Места просто немерено, в салоне тишина, печька "Ташкент" климат работает как часики. Дорогу держит как вкопаная, такой себе корабль на дороге))) Правда кушать зимой любит, но расход оправдывает себя. Мотор не убиваемый если читать отзыв

павел
павел

2.0 бензин + ГБО, MT
1998, 250.000км
+0 / -0 Daewoo Leganza 1998

Приобретение Леганзе было внезапным. Ездивши на кадетте присматривал авто побольше. В приоритетах была омега Б. Но Леганзу видел по городу, и она внешне мне очень нравилась. Приобрел убитый вариант но за не дорого. Основная проблема была это гнилые короба и убитая ходовая. Цены в Украине на запчасти читать отзыв

Жека
Жека
Запорожье
2.0 бензин + ГБО, MT
1998, 350км
+3 / -1 Daewoo Leganza 1998

Я не хочу остаться в стороне, так как я в прошлом леганзовод и хочу запечатлеть свой отзыв в истории этого автомобиля. В какой-то момент мне пришлось сменить этого корейского коня на "японца". НО...! Все мои сравнения НЕ субъективны в отношении Леганзы - Напротив! Все что хотели вложить и  читать отзыв

Макс
Макс
Бердянск
1998
+5 / -0 Daewoo Leganza 1998

Всем кто интересуется отзывами об автомобиле DAEWOO Leganza, хочу оставить свой отзыв и свои впечатления. В свое время, лет 10 назад, когда я покупал этот автомобиль, отзывов о нем в инете было не так уж и много, но все же они очень помогают при покупке. Их и на данный момент не много, но я решил по читать отзыв

новые отзывы о Daewoo Leganza