Отзывы Daewoo Nubira

Решили приобрести Daewoo Nubira? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Дэу Nubira на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Дэу. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Daewoo Nubira. Из года в года как комплектация так и качество Nubira может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Виктор
Виктор

Краматорск
1998, 140.000км
+153 / -1 Daewoo Nubira 1998

Вместительный удобный салон , на наших дорогах мягко идет и уверенно , мощьная машина с двигателем 1 , 6 литра 106 л . с . Умеет быстро ездить и совершать обгон . Кузов за эти годы не разу не ржавый , пару точек вспученой краски на колёсной арке задней правой размером пол копеечной монеты.Как для э читать отзыв

Ровно
1998, 138.000км
+138 / -0 Daewoo Nubira 1998

Машина отличная ни разу не подводила, комфортная, мягкая, достаточно быстрая. Хорошие тормоза, легко обслуживать, недорогие зап. части. Красивая снаружи и внутри, вместимая, качественно сделана. читать отзыв

Юрий
Юрий

Первомайск
1998, 175.000км
+0 / -0 Daewoo Nubira 1998

Этот автомобиль стал моей первой иномаркой. Конечно, покупать иномарку старше 15 лет было не самой разумной мыслью. Но учитывая имеющуюся на руках сумму, выбор был скорее между "десяткой", древним Опелем и Нубирой. Нубира, конечно, в первую очередь понравилась по внешнему виду. Это не т читать отзыв

Винница
1.6 бензин + ГБО, MT
1998, 144км
+0 / -0 Daewoo Nubira 1998

Нубира Универсал лучший выбор по цене и качеству! Можно брать и ездить даже если старая и с пробегом. Особое внимание кузову как на всех машинах. Моей машине 20 лет! Кузов был в ремонте и ещё будет ездить.Поставил газ-4 поколения. По расходу газа 9-12 литров город. Советую брать универсал вместитель читать отзыв

Джо
Джо
Винница
1998, 136км
+1 / -0 Daewoo Nubira 1998

Дєу нубира отличная, большая, управляемая машина. Проходимость супер держит дорогу зимой не плохо. И главное Нубира 1 - их не собирали в Украине все они корейские - качество сборки приятно удивляет. Зимой печка греет а летом кондиционер холодит супер! Поставил газ 4 поколения отлично едет и дешевле. читать отзыв

новые отзывы о Daewoo Nubira