Отзывы Daewoo Nubira

Решили приобрести Daewoo Nubira? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Дэу Nubira на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Дэу. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Daewoo Nubira. Из года в года как комплектация так и качество Nubira может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Виктор
Виктор

Краматорск
1998, 140.000км
+153 / -1 Daewoo Nubira 1998

Вместительный удобный салон , на наших дорогах мягко идет и уверенно , мощьная машина с двигателем 1 , 6 литра 106 л . с . Умеет быстро ездить и совершать обгон . Кузов за эти годы не разу не ржавый , пару точек вспученой краски на колёсной арке задней правой размером пол копеечной монеты.Как для э читать отзыв

Ровно
1998, 138.000км
+138 / -0 Daewoo Nubira 1998

Машина отличная ни разу не подводила, комфортная, мягкая, достаточно быстрая. Хорошие тормоза, легко обслуживать, недорогие зап. части. Красивая снаружи и внутри, вместимая, качественно сделана. читать отзыв

Винница
1.6 бензин + ГБО, MT
1998, 144км
+0 / -0 Daewoo Nubira 1998

Нубира Универсал лучший выбор по цене и качеству! Можно брать и ездить даже если старая и с пробегом. Особое внимание кузову как на всех машинах. Моей машине 20 лет! Кузов был в ремонте и ещё будет ездить.Поставил газ-4 поколения. По расходу газа 9-12 литров город. Советую брать универсал вместитель читать отзыв

Джо
Джо
Винница
1998, 136км
+1 / -0 Daewoo Nubira 1998

Дєу нубира отличная, большая, управляемая машина. Проходимость супер держит дорогу зимой не плохо. И главное Нубира 1 - их не собирали в Украине все они корейские - качество сборки приятно удивляет. Зимой печка греет а летом кондиционер холодит супер! Поставил газ 4 поколения отлично едет и дешевле. читать отзыв

Иван Дубняк
Иван Дубняк

Кицмань
1998, 220.000км
+2 / -0 Daewoo Nubira 1998

Владею авто три года,пробег у меня 30тис.км. Пересел после ланоса разница ощущается. Досталось от предыдущего хозяина просаженые передние пружины, и текущей рулевой рейкой с гидроусилителем. В дальнейшем было исправлено заменой и ремонтом. За период моей эксплуатации было сделано по ходовой одну пер читать отзыв

новые отзывы о Daewoo Nubira