Отзывы Daewoo Nubira

Иван Дубняк

Кицмань
1998, 220.000км
+3 / -0 Daewoo Nubira 1998

Владею авто три года,пробег у меня 30тис.км. Пересел после ланоса разница ощущается. Досталось от предыдущего хозяина просаженые передние пружины, и текущей рулевой рейкой с гидроусилителем. В дальнейшем было исправлено заменой и ремонтом. За период моей эксплуатации было сделано по ходовой одну пер читать отзыв

Краснодар
2003, 271.123км
+2 / -1 Daewoo Nubira 2003

Пользование с салона 12.2003г. Пробег на 12.2016г.- 271 123 км. 130 000 - пр.подшипник ступицы + рулевые наконечники, 135 т. - крестовины на рулевом валу 2 шт., 136т. - подшипник генератора, 140т.-свечи,л/п и з/л- подшипник ступицы, 148т. - колодки передние+с.блоки 4шт. + вт.стабилизатора 2шт.,15 читать отзыв

андрей
андрей

2003, 140км
+90 / -3 Daewoo Nubira 2003

Давно хотел написать этот отзыв так как авто достойно внимания. Езжу на "Нюрке" около двух лет, за это время накатал 30 тыс. Авто достаточно интересное и вызывает спорные чувства, странно так писать о своем автомобиле. Начнем пожалуй с недостатков. Шум это первый и на мой взгляд самый с читать отзыв

Юрий
Юрий
Николаев
2003, 152.000км
+158 / -2 Daewoo Nubira 2003

Эта машина, у меня 5лет.Машиной доволен на все 100%. Сборка машины-Корея. Покупал её, немного было стрёмно(Daewoo), но потом убедился, что не жалею выбором.Это ТРУДЯГА. Не подводила ни разу.Необходим уход, как за любой(во время замена масла, фильтров, ремень ГРМ с роликами, чистка инжектора (т.к. бе читать отзыв

Запорожье
1998, 140.000км
+136 / -0 Daewoo Nubira 1998

Отличный автомобиль, страдал на сайлент-блоки на передних рычагах, главное не запускать вовремя обслуживаться, за 140000 тыс. ничего серьезного не было читать отзыв

новые отзывы о Daewoo Nubira