Відгук Daewoo Nubira 2003 2.0 механічна

Юрий
Юрий
Украина
Николаев

30.09.2010
Daewoo Nubira

Рік, пробіг: 2003, 152.000 км
КПП, привід: мех., передній
Двигун: 2.0
Компл.: CDX
Кузов: універсал, 5 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка5

Эта машина, у меня 5лет.Машиной доволен на все 100%. Сборка машины-Корея. Покупал её, немного было стрёмно(Daewoo), но потом убедился, что не жалею выбором.Это ТРУДЯГА. Не подводила ни разу.Необходим уход, как за любой(во время замена масла, фильтров, ремень ГРМ с роликами, чистка инжектора (т.к. бензин д..рьмо). Покупал универсал, это не сравнить с седаном.

Плюси автомобіля:
Цена на запчасти приемлемая. Поставил легкосплавн. диски на 15. Дорогу держит хорошо.Автомобиль комфортный, в этом классе. Вместительный. Ходовка мягкая.

Мінуси автомобіля:
Минусы есть, но не значительные. В салоне немного шумно(резина стоит всесезонка). Несколько раз менял , , телефоны, , (поперечной устойчивости) это только из-за , , ХОРОШИХ ДОРОГ, , . Расход по городу 10, 5/100км, с кондиционером чуть больше.

Порада покупцеві: Кто собрался покупать Nubiru, это полное соответствие цена/качество.Мой совет-ПОКУПАЙТЕ.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Daewoo Nubira 2003

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Daewoo Nubira

Анатолий
Украина, Донецк
24.10.2007

Очень надежный и мощный автомобиль, при подъеме весь отечественный автопром остается далеко в хвосте. Ни одного отказа в работе если не считать того что сайленблки нужно периодически менять, это их сл читати відгук

виктор
Украина, Запорожье
29.08.2008

если автомобиль эксплуатировался очень аккуратно и обслуживался на фирменных СТО, то можно получить доволь хороший экземпляр с минимумом проблем и хорошей (известной) родословной. читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Daewoo

Daewoo Lanos 2006 Daewoo Lanos 2400$ 2006