Відгук Daewoo Nubira 2003 2.0 turbo бензин механічна

андрей
андрей

Украина
Харьков

19.11.2012
Daewoo Nubira

Рік, пробіг: 2003, 140 км
КПП, привід: мех., передній
Двигун: 2.0 turbo бензин
Кузов: седан, 4 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка4

Давно хотел написать этот отзыв так как авто достойно внимания. Езжу на "Нюрке" около двух лет, за это время накатал 30 тыс.

Авто достаточно интересное и вызывает спорные чувства, странно так писать о своем автомобиле. Начнем пожалуй с недостатков. Шум это первый и на мой взгляд самый серьезный недостаток, шум отовсюду: колеса, мотор, аэродинамические шумы. На скорости 120 км зеркала начинают так свистеть, что музыку приходится делать погромче. Следующим пунктом в списке слабых мест выделил подвеску. Для наших дорог она слабовата, стойки переднего стабилизатора в среднем 10 тыс, сайлентблоки передних рычагов тоже около того. Но по цене сильно не кусается. Разочаровуют сидения, а точнее материал их обшивки и не велюр, и не текстиль. Управляемость могла быть и поострее, хотябы на уровне родственика опель астра.

Теперь самое интересное - преймущества. Динамика разгона сумасшедшая для авто за такие деньги, 9 с. До первой сотни по паспорту, что позволяет в потоке ехать на уровне представительских авто с объемом 2.5 а иногда и 3 литра. Качество отделки салона (за исключением все тех же сидений) материалы передней панели и даже дверных карт мягкие и хорошо подогнаны, чего не скажеш о более новой и дорогой лачети. Багажное отделение достаточно вместительное в раене 400 литров полезного обьема. Спинки заднего сидения складываются в пропорции 40:60, что удобно при перевозке длинных грузов. Ходовая очень мягкая и комфортабельная, ямы глотает очень хорошо. Хотя при полной загрузке могут пробивать в отбойник задние стойки. Относительно не дорогие запчасти и расходники. Задняя ходовая не доставляет никаких проблем, очень вынослива. За эти денежки авто очень достойное.

Покупкой доволен.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Daewoo Nubira 2003

asdasanix  

саленблоки и по 40 тыс ходят,,,но если не словить пару глубоких ям

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Daewoo Nubira

Анатолий
Украина, Донецк
24.10.2007

Очень надежный и мощный автомобиль, при подъеме весь отечественный автопром остается далеко в хвосте. Ни одного отказа в работе если не считать того что сайленблки нужно периодически менять, это их сл читати відгук

виктор
Украина, Запорожье
29.08.2008

если автомобиль эксплуатировался очень аккуратно и обслуживался на фирменных СТО, то можно получить доволь хороший экземпляр с минимумом проблем и хорошей (известной) родословной. читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Daewoo

Daewoo Lanos 2006 Daewoo Lanos 2400$ 2006