Отзыв Daewoo Nubira 1998 1.6 бензин на механике

24.01.2018
Daewoo Nubira

Год, пробег: 1998, 136 км
Кузов: универсал, 5 дв.

Расход топлива в городе: 11.5 л/100км, по трассе: 7.0 л/100км, средний: 9.0 л/100км

Дєу нубира отличная, большая, управляемая машина. Проходимость супер держит дорогу зимой не плохо. И главное Нубира 1 - их не собирали в Украине все они корейские - качество сборки приятно удивляет. Зимой печка греет а летом кондиционер холодит супер! Поставил газ 4 поколения отлично едет и дешевле. За любой машиной надо следить - на моей я внутри обделал днище. На отдыхе раскладывал сидения и спокойно два взрослых и ребёнок вмещаются.

На дороге отлично держит дорогу! Передний привод! Кондиционер! Подогрев зеркал! Большой вместительный салон. Машыне 20 лет а она супер!!!

Нет Фаркопа! Заводские динамики не звучат.

Совет покупателю: Советую брать! Это не то качество как на Ланосе!!!

Обсудить отзыв про Daewoo Nubira 1998

Daewoo Nubira

25.12.2007

За 9 лет эксплуатации , 7 получал удовольствие . Все работало как надо. Появился другой автомобиль и Нубира на время отошла на второй план , автомобиль закапризничал стал пдохо ездить. Прозевал замену читать отзыв

Алекс
Украина, Донецк
14.01.2008

Машина у маня третий год. С момента покупки ни минуты не жалею. Авто обладает отличным комфортом как для водителя, так и для пассажиров, особенно сзади (можно сидеть не упираясь в колени!!!!!) Неприхо читать отзыв

Продажа б/у Daewoo Nubira

Daewoo Nubira 2002 Daewoo Nubira 5000$ 2002