Отзывы BMW (БМВ)

Раздумываете над покупкой BMW? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев БМВ. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель BMW, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле БМВ? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки BMW

Последние отзывы об автомобилях BMW

Любава
Любава
BMW X2
2018, 60.000км
BMW X2 2018

До этого BMW у меня был Opel - машина, которой было всего три года и которая примерно три раза в месяц попадала в ремонт. В какой-то момент мне это надоело, и, как это иногда бывает в жизни, всё сложилось само собой. Мой Opel в очередной раз попал в ремонт, и в это же время мне предлагают очень хоро читать отзыв

Наталья
Наталья
BMW X6
2018, 40.000км
BMW X6 2018

Я целенаправленно хотела именно эту машину. Еще были мысли о Porsche Cayenne, но в итоге все же верх одержал BMW X6. Почему выбрала именно эту модель и марку? Я в принципе очень люблю BMW. Чтобы не обижать другие марки, просто скажу, что сам дизайн мне близок по духу. Динамичность, маневренность - в читать отзыв

Ольга
Ольга
BMW X6
2018, 20.000км
BMW X6 2018

Мне кажется, автомобили такой стоимости, как у BMW X6, по определению должны состоять на 99% из достоинств. В целом так оно и есть, но с некоторыми оговорками. Про качество материалов и сборки в данном случае, наверное, говорить излишне, все на уровне. Эргономика - типично немецкая, все логично, под читать отзыв

Самые обсуждаемые модели БМВ

BMW 5 Series