Отзывы BMW (БМВ)

Раздумываете над покупкой BMW? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев БМВ. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель BMW, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле БМВ? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки BMW

Последние отзывы об автомобилях BMW

Николаевич
Николаевич

Черкассы
2003, 300.000км
BMW X5 2003

Давненько не писал никаких отзывов лет 5 уже точно, обычно многие пишут хвалебные оды при продаже авто таким образом повышая имидж и продаваемость (личное имхо), когда же автос нормальный то смысл его восхвалять все и так это знают, тем более то и продавать нет необходимости "такая коровка нужн читать отзыв

Херсон
2013, 100.000км
BMW 3 Series 2013

Владею почти год (машина 2013, приобрел в 2018), брал подержанную 95т пробега за 25т долл. Хотел 3-ку, но останавливало мало места в салоне, т.к. нас четверо и любим попутешествовать на машине (жаль за последние годы дороги настолько испоганились, что ездить не хочется и проще, а то и дешевле, в пла читать отзыв

Москва
BMW X4
2014, 5.000км
BMW X4 2014

Ранее у меня был BMW X3 предыдущего поколения. BMW X4 считаю большой удачей баварских дизайнеров. Не уступая в практичности X3, “четверка” выглядит динамичнее и дороже. Прямо почти как BMW X6, но в тоже время здесь нет тяжеловесности “шестерки”. Кстати по габаритам разница с BMW X6 небольшая, X4 все читать отзыв

Самые обсуждаемые модели БМВ

BMW 5 Series