Отзывы BMW (БМВ)

Раздумываете над покупкой BMW? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев БМВ. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель BMW, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле БМВ? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки BMW

Последние отзывы об автомобилях BMW

Газмясов
Газмясов

Томск
BMW 3 Series
2005, 220.000км
BMW 3 Series 2005

Недавно продал свою 15-ти летнюю машину, купил новый Ниссан Сентра, но блин, старая БМВ все таки тоже была машина. Посчитал что устранение неисправностей нецелесообразно и лучше ее продать. А неисправностей хватало в ней, то одно то другое. Так или иначе у нее умирала коробка, поэтому решил ее пр читать отзыв

Саша
Саша
Ужгород
BMW 3 Series
2016, 185.000км
BMW 3 Series 2016

Обирав між пассат б8 та бмв 3гт, вибрав останнє і ось чому: дуже хороше авто, яке на мою думку в Україні не дооцінене. Доволі потужний та економічний двигун, коробка автомат працює відмінно, нестандартний вигляд, дуже багато місця для задніх пасажирів, великий та зручний багажник, кліренс більший ні читать отзыв

Владивосток
2020, 5.900км
BMW X5 2020

Х5 купил случайно – вот в прямом смысле. То есть была машина вполне себе быстрая, практичная, удобная. Нет, блин, дернул чёрт за ногу, мол давай на тест драйве БМВ попробуешь. Попробовал. На свою голову. На бензинке прокатился. И всё - спать не могу, всё о ней думаю. Так в душу запала. Ну потом ещё  читать отзыв

Самые обсуждаемые модели БМВ

BMW 5 Series