Отзывы BMW (БМВ)

Раздумываете над покупкой BMW? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев БМВ. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель BMW, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле БМВ? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки BMW

Последние отзывы об автомобилях BMW

Самара
BMW 7 Series
2020, 2.000км
BMW 7 Series 2020

Так получилось, что по доброй традиции я каждую осень меняю автомобиль, и прошедший сентябрь не стал исключением. После долгих раздумий продавать или нет предыдущий автомобиль, все-таки решил отдать его в добрые руки. Итак, я оказался перед выбором: Кайен, Панамера, А8. В итоге выбор сделан в пол читать отзыв

2020, 1.500км
BMW X3 2020

Решил написать отзыв, так как сам внимательно изучал все отзывы, и после просмотра множества обзоров были вещи, которые немного беспокоили в BMW. До этого ездил на MAZDA 6 2.0 (2017). Когда решил купить новый автомобиль, фаворит был определен практически сразу, это был VW Touareg, к BMW особой си читать отзыв

Санкт-Петербург
BMW 2 Series
2020, 1.000км
BMW 2 Series 2020

Поделюсь первым впечатлением о машине. 1. Головной свет - божественно, да я понимаю, что топовые лазерные фары еще круче и технологичнее, но я никогда так комфортно себя не чувствовал ночью на трассе, в городе тем более хватает за глаза. Пока не удалось в максимально суровых условиях с туманом/до читать отзыв

Самые обсуждаемые модели БМВ

BMW 5 Series