Отзывы BMW (БМВ)

Раздумываете над покупкой BMW? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев БМВ. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель BMW, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле БМВ? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки BMW

Последние отзывы об автомобилях BMW

Иркутск
2019, 4.000км
BMW X5 2019

Прошло 7 лет владения дизельного ЛК-200 или как я привык её называть - двухстволкой, машины-мечты среднестатистического араба или состоятельного гражданина нашей родины. 140 000 совместно пройденных км и отсутствие каких-либо нарядов на ремонт, кроме текущего ТО, по праву дают носить этому автомобил читать отзыв

Москва
BMW 1 Series
2019, 12.500км
BMW 1 Series 2019

Немножко о себе. Мне 22 года, живу в одном конце Москвы, работаю в другом, приходится довольно много ездить. До этой машины я владел двумя старыми вольво, киа рио (феерический кусок говна, о котором в другой раз), ауди а4 кваттро (офигенная машина, о которой в другой раз). В начале весны с моей пода читать отзыв

Павел
Павел
Москва
BMW X3
2018, 10.000км
BMW X3 2018

Первое, что скажу после двух месяцев эксплуатации: уважаю ХЗ за управляемость и комфорт. И выглядит третье поколение круто. Не зря ему дизайнеры цепляли на морду эту фактурную решетку. Фары светодиодные: в темноте эти кругляши смотрятся очень хищно. Народ даже дорогу начинает уступать. А вот при дне читать отзыв

Самые обсуждаемые модели БМВ

BMW 5 Series