Отзывы BMW (БМВ)

Раздумываете над покупкой BMW? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев БМВ. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель BMW, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле БМВ? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки BMW

Последние отзывы об автомобилях BMW

Денис
Денис
Москва
BMW X4
2014, 5.000км
BMW X4 2014

Ранее у меня был BMW X3 предыдущего поколения. BMW X4 считаю большой удачей баварских дизайнеров. Не уступая в практичности X3, “четверка” выглядит динамичнее и дороже. Прямо почти как BMW X6, но в тоже время здесь нет тяжеловесности “шестерки”. Кстати по габаритам разница с BMW X6 небольшая, X4 все читать отзыв

Елена
Елена
Санкт-Петербург
BMW X2
2018, 6.000км
BMW X2 2018

БМВ Х2 машинка-огонек. Я от нее в восторге, отличный подарок от мужа на мой ДР. Стильная внешность, уютная, компактная. Белый цвет. Отличный женский автомобиль, но при этом зажигалочка еще та. Версия sDrive20i (так в паспорте), передний привод,192 лошадки. Хватает в городе и за ним, поскольку машина читать отзыв

2012
BMW X5 2012

Купил с аукциона в США, был немного бит в крыло, но без стреляных подушек и тд. Попалась очень хорошая комплектация на 7 мест, всё кроме дотяжек, проекции, подогревы, 4-х климат, панорама. По впечатлениям, внешне и внутри всё супер, много места, красивая, панорамная крыша, кожа всё создаёт ощущения  читать отзыв

Самые обсуждаемые модели БМВ

BMW 5 Series