Отзывы BMW (БМВ)

Раздумываете над покупкой BMW? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев БМВ. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель BMW, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле БМВ? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки BMW

Последние отзывы об автомобилях BMW

Москва
BMW 3 Series
2017, 30.000км
BMW 3 Series 2017

Добрый день, форумчане и случайные гости! Хочу рассказать про мою нынешнюю машину – BMW Gran Turismo 320d X-drive (F34). Запутанное название. Если упростить – это машина на базе третьей серии BMW (F30), но в кузове лифтбэк и с удлинённой базой. Относительно трёшки, GT (буду её так называть) прибавил читать отзыв

Иркутск
BMW 7 Series
2017, 22.000км
BMW 7 Series 2017

Автомобиль не единственный в семье, но жена выбирает для езды именно ее. Предыдущий был БМВ 750 тоже коротыш бензин 2012 года ,которого жена сначала боялась из за динамики, а впоследствии не вылазила из него хотя расход прибор показывал минимум 20 литров на 100 км. Эту белую невесту купила жена. Сел читать отзыв

Пермь
2019, 7.000км
BMW X7 2019

Искал большую, семейную и управляемую машину, на замену Туарегу в кузове NF. В Туареге все прекрасно, но немного поднадоело за 7 лет, сильно устарела мультимедиа и перестало хватать объема багажника при выездах на лыжах и пикники при полной загрузке. Японцев не рассматривал, так как важна управля читать отзыв

Самые обсуждаемые модели БМВ

BMW 5 Series