Отзывы BMW (БМВ)

Раздумываете над покупкой BMW? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев БМВ. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель BMW, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле БМВ? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки BMW

Последние отзывы об автомобилях BMW

Артём Григорьевич
Артём Григорьевич

2019, 40.000км
BMW X5 2019

Это моё первое БМВ, до этого ездил и езжу в основном на вагах. Брал жене, но часто меняемся машинами и решил поделиться своим впечатлением как уже искушённый автолюбитель. Надеюсь мой отзыв будет полезным. Как для двухлитрового дизельного автомобиля, машина очень динамичная, задержка на педали ми читать отзыв

Михаил
Михаил
Королев
BMW X4
2020, 8.000км
BMW X4 2020

О БМВ я мечтал долго, даже слишком долго. Изначально рассматривал вариант покупки Х6, но эта модель, несмотря на все ее плюсы, была для меня великовата. И поэтому Х4 подходил идеально. Да, машина очень дорогая. Но, что делать? За бренд и престиж нужно платить. Зато все вложенные средства кроссовер о читать отзыв

Слава
Слава
Санкт-Петербург
2020
BMW 5 Series 2020

Чего ожидаешь от современного автомобиля BMW 5 серии седьмого поколения? Наверное, автомобиль должен быть с заявкой на премиальность, оснащённый всеми современными прибамбасами, обладающий крутой динамикой и управляемостью на дороге. Ну и стандартными для седана габаритами. Так вот не все из вышепер читать отзыв

Самые обсуждаемые модели БМВ

BMW X3