Отзывы BMW 7 Series

Решили приобрести BMW 7 Series? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев БМВ 7 Серия на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели БМВ. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев BMW 7 Series. Из года в года как комплектация так и качество 7 Серия может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Выберите версию БМВ 7 Серия

2017, 22.000км
+0 / -0 BMW 7 Series 2017

Автомобиль не единственный в семье, но жена выбирает для езды именно ее. Предыдущий был БМВ 750 тоже коротыш бензин 2012 года ,которого жена сначала боялась из за динамики, а впоследствии не вылазила из него хотя расход прибор показывал минимум 20 литров на 100 км. Эту белую невесту купила жена. Сел

AT
1994, 300км
+162 / -5 BMW 7 Series 1994

у меня это третья семерка и я считаю что 32 кузов самый красивый из 7 серии покупая семерку вы получите максимум комфорта максимум опций (кожа. электро пакет.кондиционер и тд.)

бензинMT
1991, 300.000км
+14 / -4 BMW 7 Series 1991

Всегда хотел БМВ, мощный вид, отличные ходовые качества и техническое состояние, эта машина не похожа ни на какую другую, каждый раз садясь за руль своей быхи, чувствую что именно у бмв есть свой стиль, начиная от запуска двигателя, вплоть до ходовых качества и внешнего вида. Лучше BMW может быть то

2000, 120.000км
+154 / -3 BMW 7 Series 2000

Отличный автомобиль для любителей скорости, комфорта, качественного управления и немецкой надежности. Отличное соотношение габаритов (представительский класс), маневренности и стартовой скорости на дороге с топливным расходом (средний расход: трасса 10.5, город: 13) .

2020, 2.000км
+0 / -0 BMW 7 Series 2020

Так получилось, что по доброй традиции я каждую осень меняю автомобиль, и прошедший сентябрь не стал исключением. После долгих раздумий продавать или нет предыдущий автомобиль, все-таки решил отдать его в добрые руки. Итак, я оказался перед выбором: Кайен, Панамера, А8. В итоге выбор сделан в пол

новые отзывы о BMW 7 Series