Отзывы BMW 7 Series

2004, 123.000км
+129 / -0 BMW 7 Series 2004

О 7-серии ,я думаю,больше пишут отзывы водители и механики,чем хозяева этих "членовозов",но я ездил и на 745,и на 760,и должен сказать,что количество "мебели" в салоне vip-ов от 730 практически не заметно,а расход в 12-14литров на такой красавице по городу не может сравнится с ап читать отзыв

Михаил Романович
Михаил Романович
Полтава
1989, 250.000км
+131 / -0 BMW 7 Series 1989

В салоне BMW 730 всё очень удобно, всё под руками, работает чётко. Педали далеко в полу, очень нравится ступенька под левую ногу. Отделка салона очень качественная, ничего не стучит, не гремит. Панель на солнце не плавится. Очень красивая янтарная подсветка приборов. Руль 3-х спицевый, кожаный, прия читать отзыв

Людмила, Александр
Людмила, Александр
2000, 230.000км
+2 / -1 BMW 7 Series 2000

СУПЕР! Не машина,а ЛАЙНЕР,равных НЕТ,и на трассе и в воздухе! Минусов НЕТ, одни ПЛЮСЫ! Если бы не наши правители, НЕ ПРОДАВАП бы!!! читать отзыв

ТБВ
ТБВ
Запорожье
1999, 190.000км
+139 / -0 BMW 7 Series 1999

Авто у меня полтора года проехал 40000км.Стиль езды безбашенный. За все время проходил только ТО и менял тормозные колодки. Машиной очень доволен особенно на трасе расход бензина при 150-160км.получается 11 литров. в городе при спокойной езде (бывает крайне редко)13.5 литров в режиме М-ручка 18литро читать отзыв

виталий
виталий
2000, 220.000км
+1 / -1 BMW 7 Series 2000

круче автомобиля нет! ради интереса поездил на премьере 4 дня и на галанте-3 дня,полный отстой.бмв-зто вещь! читать отзыв

новые отзывы о BMW 7 Series