Відгук BMW 7 Series 1989 3.0 механічна

Михаил Романович
Михаил Романович
Украина
Полтава

11.03.2009
BMW 7 Series

Рік, пробіг: 1989, 250.000 км
КПП, привід: мех., задній
Двигун: 3.0
Кузов: седан, 4 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка5

В салоне BMW 730 всё очень удобно, всё под руками, работает чётко. Педали далеко в полу, очень нравится ступенька под левую ногу. Отделка салона очень качественная, ничего не стучит, не гремит. Панель на солнце не плавится. Очень красивая янтарная подсветка приборов. Руль 3-х спицевый, кожаный, приятен на ощупь. Такие же рычаги коробки и ручника. Сиденья хороши и удобны. Сзади сидишь как президент. Посадка правда сзади трудновата, но коль всё-таки залез - то кайф. Впереди с посадкой всё в порядке. BMW 730 на ходу кочек не замечает. Очень тихо в салоне, слышны только аэродинамические шумы. За рулём сидишь как "влитой". Машину чувствуешь с первых метров поездки.

Плюси автомобіля:
Красивая тачка, мощная, престижная, комфортная, надёжная, очёнь удобная, ремонтопригодная. Классное качество сборки и отделки. Мотор мощный, приёмистый, очень надёжный. Управляемость - супер.

Мінуси автомобіля:
Назад обзор плоховатый. Штатные фары ближнего света (если не новые) - полный отстой. Багажник большой, но немножко бестолковый: не глубокий из-за запаски и бака. В отличии от BMW "пятёрки" нет выреза задней части. Передняя подвеска очень слабая, плохой свет фар, быстро гниёт глушитель, небольшие проблемы с электрикой. Печка в BMW не очень мощная, но конечо через пол дня разогревается.

Порада покупцеві: Покупайте БУМЕР и не слушайте ни кого.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про BMW 7 Series 1989

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
BMW 7 Series

Денис
Украина, Днепр
25.02.2008

Всю жизнь мечтал иметь BMW, взял себе "семерку" и поразился тому как еще 20 лет назад немцы делали автомобили, удовольствие получил неописуемое! Машина мягкая, мощная, большая, с бортовым компью читати відгук

Денис
Украина, Киев
27.08.2008

Мафынка как родная и продавать жалко.Отличный автомобиль.Модель 7 не поменяю на другую.Сейчас буду брать тоже БМВ-7, но только кузов уже Е-38. читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у BMW 7 Series

BMW 7 Series 2019 BMW 7 Series 63999$ 2019