Відгук BMW 7 Series 2004 3.0 автоматична

12.04.2009
BMW 7 Series

Рік, пробіг: 2004, 123.000 км
КПП, привід: авт., задній

О 7-серии , я думаю, больше пишут отзывы водители и механики, чем хозяева этих "членовозов", но я ездил и на 745, и на 760, и должен сказать, что количество "мебели" в салоне vip-ов от 730 практически не заметно, а расход в 12-14литров на такой красавице по городу не может сравнится с аппетитом 5-ти-6-ти литровой 7-ки.

Большой, очень продуманный авто, приятно ездить как за рулем, так и на заднем сидении.

Иногда кажется, что этот драндулет умнее человека, это раздражает механика, но радует хозяина(поменяйте колодки, масло, фильтра через 2000км., а не поменяешь, дисплей утомит напоминаниями с указанием телефонов дилера, который продал вам авто.

Порада покупцеві: За эти деньги вы не купите седана круче, надежней, комфортней, чем 7-я Е65.

Обговорити відгук про BMW 7 Series 2004

BMW 7 Series

07.03.2008

если можешь себе позволить, машина супер. динамика, комфорт. Качество езды на порядок отличается даже от 745 читати відгук

07.01.2010

Я никогда не думал, что буду получать удовольствие от двигателя!!! Особенно в городе, где момент в 600 ньютонов тянет на 2000 оборотов! Звукоизоляция такая - что слышно дизель только если подойти впло читати відгук

Продаж б/у BMW 7 Series

BMW 7 Series 2019 BMW 7 Series 63999$ 2019