Відгуки про BMW 7 Series 2004

На даний момент на нашому сайті додано 4 відгуків про автомобілі BMW 7 Series виготовлених в 2004 році. Ви також можете почитати відгуки про BMW 7 Series інших років виготовлення, наприклад в 2003 році або в 2007 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 5 (4 відгуків)
Одесса
AT
2004, 180км
+132 / -4 BMW 7 Series 2004

этот автомобиль настолько крутой что когда едеш на нем все оборачиваются и смотрят вслед.Очень спортивный характер,хорошо отзывается на требования водителя,плавность движения,отрыв с места настолько вжимает тебя в сиденья,главное удержать ее. читать отзыв

Одесса
4.5, AT
2004, 86.000км
+138 / -0 BMW 7 Series 2004

Я никогда не думал, что буду получать удовольствие от двигателя!!! Особенно в городе, где момент в 600 ньютонов тянет на 2000 оборотов! Звукоизоляция такая - что слышно дизель только если подойти вплотную к машине и прислушиваться. Расход солярки 12.2 литра на сотню!!! (мне бака хватает на 850 км) п читать отзыв

Симферополь
3.0, AT
2004, 123.000км
+129 / -0 BMW 7 Series 2004

О 7-серии ,я думаю,больше пишут отзывы водители и механики,чем хозяева этих "членовозов",но я ездил и на 745,и на 760,и должен сказать,что количество "мебели" в салоне vip-ов от 730 практически не заметно,а расход в 12-14литров на такой красавице по городу не может сравнится с ап читать отзыв

6.0, AT
2004, 78.000км
+0 / -2 BMW 7 Series 2004

если можешь себе позволить, машина супер. динамика, комфорт. Качество езды на порядок отличается даже от 745 читать отзыв

нові відгуки про 7 Series 2004 року