Отзывы BMW X6

Решили приобрести BMW X6? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев БМВ Х6 на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели БМВ. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев BMW X6. Из года в года как комплектация так и качество Х6 может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

BMW X6
2018, 20.000км
+0 / -0 BMW X6 2018

Мне кажется, автомобили такой стоимости, как у BMW X6, по определению должны состоять на 99% из достоинств. В целом так оно и есть, но с некоторыми оговорками. Про качество материалов и сборки в данном случае, наверное, говорить излишне, все на уровне. Эргономика - типично немецкая, все логично, под

BMW X6
2018, 40.000км
+1 / -1 BMW X6 2018

Я целенаправленно хотела именно эту машину. Еще были мысли о Porsche Cayenne, но в итоге все же верх одержал BMW X6. Почему выбрала именно эту модель и марку? Я в принципе очень люблю BMW. Чтобы не обижать другие марки, просто скажу, что сам дизайн мне близок по духу. Динамичность, маневренность - в

новые отзывы о BMW X6