Отзыв BMW X6 2018 3.0 turbo бензин автоматическая

BMW X6 (F16)
BMW X6

Год, пробег: 2018, 40.000 км
Двигатель: 3.0 turbo бензин

Я целенаправленно хотела именно эту машину. Еще были мысли о Porsche Cayenne, но в итоге все же верх одержал BMW X6. Почему выбрала именно эту модель и марку? Я в принципе очень люблю BMW. Чтобы не обижать другие марки, просто скажу, что сам дизайн мне близок по духу. Динамичность, маневренность - вот все то, что меня притягивает и завораживает в баварских моделях. Мне больше нравятся спортивные машины, но кроссовер лучше подходит для нашего климата и дорог.

Если вы когда-либо водили BMW X5, внутри X6 все будет очень знакомым, хотя он и менее просторный. Приподнятая посадка позволяет отлично просматривать дорогу впереди, но видимость сзади не так хороша. Внушительные габариты автомобиля иногда вызывают сложности в тесных местах. К счастью, есть штатные датчики парковки спереди и сзади. Вообще, X6 очень хорошо укомплектован. Благодаря специальному приложению BMW вы можете заблокировать или разблокировать автомобиль со своего смартфона. Оно также дает вам доступ ко всей информации о машине, например, как далеко вы сможете проехать с оставшимся топливом в баке, - это очень удобно.

Автомобиль очень динамичен для своих габаритов. Несмотря на то, что он весит более двух тонн, рулится быстро и точно даже на больших скоростях. На Х6 можно с легкостью преодолевать многокилометровые расстояния: дороги ты не чувствуешь вообще, машина практически плывет. Я водитель от заправки до заправки. Заливаю бензин, самый хороший, который есть, до полного бака и езжу, пока не загорится предупредительный сигнал. Какой расход топлива, даже не знаю, так как никогда не обращала внимание на этот показатель.

За время эксплуатации ни разу не потребовался ремонт. Но пока и пробег небольшой. Знаю, что моя машина находится в группе риска по угонам. Но она стоит в гараже, оборудована дополнительным противоугонным комплексом и охранной спутниковой системой. При желании, конечно, любую машину можно угнать, но, как говорится, надо верить в лучшее.

Обсудить отзыв про BMW X6 (F16) 2018