Отзывы BMW X7

Решили приобрести BMW X7? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев БМВ Х7 на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели БМВ. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев BMW X7. Из года в года как комплектация так и качество Х7 может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Станислав
Станислав
Красноярск
2019, 5.000км
+1 / -0 BMW X7 2019

Пришло время обновить коня. Не потому, что старый или больной. В свое время сделал для себя вывод, что «немцы» лично мне, ближе по комплексу качеств. Расставил акценты: VW - простоват, Audi - не нравится дизайн. Круг сузился. Porsche – спорт, Mercedes – комфорт, BMW – управляемость. У Porsche узк читать отзыв

Пермь
2019, 7.000км
+1 / -0 BMW X7 2019

Искал большую, семейную и управляемую машину, на замену Туарегу в кузове NF. В Туареге все прекрасно, но немного поднадоело за 7 лет, сильно устарела мультимедиа и перестало хватать объема багажника при выездах на лыжах и пикники при полной загрузке. Японцев не рассматривал, так как важна управля читать отзыв

Кыргызстан
Бостери
2019, 3.000км
+1 / -0 BMW X7 2019

Машину Х7 получил в начале мая. Раньше ездил на Лексус-570, которая напрягала аппетитом и ненужными внедорожными достоинствами. Другое дело БМВ Х7. Дизельный 3-х литровый двигатель развивает 265 лошадей. Но внушительный крутящий момент делает машину очень быстрой и экономичной. Тишина в салоне не ус читать отзыв

Грузия
Джвари
2019, 4.000км
+1 / -0 BMW X7 2019

BMW X7 - первый немец в моей жизни, которого я купил новым из салона. До этого ездил на Тойота Лэнд Крузер 200, Лекс ЛХ 570, Камри и т.д. В X7 сразу чувствуется отличие от других. Качество отделки материалов. Достойная динамика при трёх литрах, лучше чем 570 и 200. Внешний вид бомба, панорама, м читать отзыв

новые отзывы о BMW X7