Отзывы BMW X7

Решили приобрести BMW X7? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев БМВ Х7 на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели БМВ. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев BMW X7. Из года в года как комплектация так и качество Х7 может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

2019, 5.000км
+2 / -0 BMW X7 2019

Пришло время обновить коня. Не потому, что старый или больной. В свое время сделал для себя вывод, что «немцы» лично мне, ближе по комплексу качеств. Расставил акценты: VW - простоват, Audi - не нравится дизайн. Круг сузился. Porsche – спорт, Mercedes – комфорт, BMW – управляемость. У Porsche узк

2019, 7.000км
+1 / -0 BMW X7 2019

Искал большую, семейную и управляемую машину, на замену Туарегу в кузове NF. В Туареге все прекрасно, но немного поднадоело за 7 лет, сильно устарела мультимедиа и перестало хватать объема багажника при выездах на лыжах и пикники при полной загрузке. Японцев не рассматривал, так как важна управля

2019, 3.000км
+1 / -0 BMW X7 2019

Машину Х7 получил в начале мая. Раньше ездил на Лексус-570, которая напрягала аппетитом и ненужными внедорожными достоинствами. Другое дело БМВ Х7. Дизельный 3-х литровый двигатель развивает 265 лошадей. Но внушительный крутящий момент делает машину очень быстрой и экономичной. Тишина в салоне не ус

2019, 4.000км
+1 / -0 BMW X7 2019

BMW X7 - первый немец в моей жизни, которого я купил новым из салона. До этого ездил на Тойота Лэнд Крузер 200, Лекс ЛХ 570, Камри и т.д. В X7 сразу чувствуется отличие от других. Качество отделки материалов. Достойная динамика при трёх литрах, лучше чем 570 и 200. Внешний вид бомба, панорама, м

новые отзывы о BMW X7