Відгук BMW X7 2019 3.0 turbo дизель автоматична

11.09.2019
BMW X7 (G07)
BMW X7

Рік, пробіг: 2019, 3.000 км

Машину Х7 получил в начале мая. Раньше ездил на Лексус-570, которая напрягала аппетитом и ненужными внедорожными достоинствами. Другое дело БМВ Х7. Дизельный 3-х литровый двигатель развивает 265 лошадей. Но внушительный крутящий момент делает машину очень быстрой и экономичной. Тишина в салоне не уступает Лексусу, даже лучше. От вождения этой машины получаешь истинное удовольствие. Расход около 9 литров при интенсивной езде. У Лексуса расход в городе доходил до 25 литров 95 бензина.

Особенно нравятся ноздри, которые критиковались многими «автоспециалистами». Представьте, как Х7 выглядела бы с маленькими ноздрями. Нравится и электроника, в том числе и спидометр с цифровым повтором. При всей сложности все просто и ясно. Недавно ездил на Мерседесе, где круглый стрелочный спидометр с делением через каждый 10 км. При езде совсем неудобно было разглядывать стрелку и определять, какую скорость она показывает... БМВ Х7 лучшая машине на сегодня среди одноклассников. Но нашёл один недостаток: не могу найти место, куда положить очки.

Обговорити відгук про BMW X7 (G07) 2019

BMW X7

Грузия, Джвари
19.08.2019

BMW X7 - первый немец в моей жизни, которого я купил новым из салона. До этого ездил на Тойота Лэнд Крузер 200, Лекс ЛХ 570, Камри и т.д. В X7 сразу чувствуется отличие от других. Качество отделки читати відгук

Станислав
Россия, Красноярск
13.09.2019

Пришло время обновить коня. Не потому, что старый или больной. В свое время сделал для себя вывод, что «немцы» лично мне, ближе по комплексу качеств. Расставил акценты: VW - простоват, Audi - не нр читати відгук

Продаж б/у BMW

BMW 4 Series 2014 BMW 4 Series 17500$ 2014