Отзывы BMW X3

Решили приобрести BMW X3? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев БМВ Х3 на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели БМВ. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев BMW X3. Из года в года как комплектация так и качество Х3 может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Выберите версию БМВ Х3

Никита
Никита
Новосибирск
2018, 23.000км
+1 / -0 BMW X3 2018

Здравствуйте, любители Bmw и желающие ими стать. Наконец-то я смог купить первую в своей жизни новую машину, именно ту, которую хотел - BMW X3 3.0 дизель М-спорт. До этого опыт владения bmw был - привозил 3-ку е46 с японского аукциона, владел тремя х3 в кузове е83, одна до сих пор служит мне верой и читать отзыв

Новосибирск
2018, 3.300км
+3 / -1 BMW X3 2018

Недавно стал обладателем данного автомобиля. Первая "Бэха" в моем владении. сравню с тем что имею (туарег 2004,4.2) и с тем на чем приходилось ездить в ближайшие два года. (ниссан мурано 2015, рав 4 2016. Кратенько - БМВ никогда не рассматривал как премиум марку, мне больше мерсы нравят читать отзыв

Павел
Павел
Москва
2018, 10.000км
+2 / -0 BMW X3 2018

Первое, что скажу после двух месяцев эксплуатации: уважаю ХЗ за управляемость и комфорт. И выглядит третье поколение круто. Не зря ему дизайнеры цепляли на морду эту фактурную решетку. Фары светодиодные: в темноте эти кругляши смотрятся очень хищно. Народ даже дорогу начинает уступать. А вот при дне читать отзыв

2007, 72.000км
+149 / -3 BMW X3 2007

Я понимаю, что о модификации 3.0sd напишет не каждый, если учесть, что их на Украине 4-5 всего-то. 286 л.с., 580 нм, расход по городу 9-10. Искал год, но повезло, оказался первым покупателем. Чувствуется громадный запас мощности и хочется побыстрее найти участок для разгона. Рулится великолепно, тор читать отзыв

александ
александ
2005, 66.000км
+6 / -3 BMW X3 2005

машина, которая уверенно себя ведет в городских условиях эксплуатации, и не уступает дорогу на трассе, отличный дизайн, прекрасный тихий салон, качество немецкой сборки всегда на высоте, настырный 3-х литровый двигатель. читать отзыв

новые отзывы о BMW X3