Отзывы BMW X3

Решили приобрести BMW X3? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев БМВ Х3 на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели БМВ. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев BMW X3. Из года в года как комплектация так и качество Х3 может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Выберите версию БМВ Х3

2018, 23.000км
+2 / -0 BMW X3 2018

Здравствуйте, любители Bmw и желающие ими стать. Наконец-то я смог купить первую в своей жизни новую машину, именно ту, которую хотел - BMW X3 3.0 дизель М-спорт. До этого опыт владения bmw был - привозил 3-ку е46 с японского аукциона, владел тремя х3 в кузове е83, одна до сих пор служит мне верой и

2018, 3.300км
+3 / -1 BMW X3 2018

Недавно стал обладателем данного автомобиля. Первая "Бэха" в моем владении. сравню с тем что имею (туарег 2004,4.2) и с тем на чем приходилось ездить в ближайшие два года. (ниссан мурано 2015, рав 4 2016. Кратенько - БМВ никогда не рассматривал как премиум марку, мне больше мерсы нравят

2020, 1.500км
+3 / -2 BMW X3 2020

Решил написать отзыв, так как сам внимательно изучал все отзывы, и после просмотра множества обзоров были вещи, которые немного беспокоили в BMW. До этого ездил на MAZDA 6 2.0 (2017). Когда решил купить новый автомобиль, фаворит был определен практически сразу, это был VW Touareg, к BMW особой си

2019, 20.000км
+1 / -0 BMW X3 2019

В моём владении никогда не было автомобиле с дизельным двигателем. Слово Дизель всегда ассоциировало трактор или грузовой большегруз. Но мировые производители много времени и денег тратят на изготовление экологических, надёжных, экономических двигателей. Ну как результат, невероятные характеристики

2018, 28.000км
+1 / -0 BMW X3 2018

Этой мой первый BMW, до этого ездил на Volkswagen Tiguan предыдущего поколения. Сейчас решил взять кроссовер такого же размера или чуть побольше. Посмотрел все машины массовых брендов, и ничего интересного не нашел, за пять лет кроме мультимедийных систем ничего не изменилось, а цены выросли почти в

новые отзывы о BMW X3