Відгук BMW X3 2018 2.0 turbo дизель автоматична

Игорь
Игорь
Россия
Новосибирск

16.07.2018
BMW X3
BMW X3

Рік, пробіг: 2018, 3.300 км
КПП, привід: авт., повний
Двигун: 2.0 turbo дизель
Кузов: позашляховик, 5 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка4
BMW X3 2018 - фото 1 BMW X3 2018 - фото 2 BMW X3 2018 - фото 3 BMW X3 2018 - фото 4 BMW X3 2018 - фото 5 BMW X3 2018 - фото 6
Витрата пального по місту: 7.9 л/100км, по трасі: 7.4 л/100км, середній: 0.0 л/100км

Недавно стал обладателем данного автомобиля. Первая "Бэха" в моем владении. сравню с тем что имею (туарег 2004, 4.2) и с тем на чем приходилось ездить в ближайшие два года. (ниссан мурано 2015, рав 4 2016.

Кратенько - БМВ никогда не рассматривал как премиум марку, мне больше мерсы нравятся, но мерса в свои деньги(и требуемые параметры) я не нашел.

Смотрел еще:

Infinity QX70 - ну как-то не лежит душа. старый дизайн кузова, да и внутри не особо обновилось.
Mazda CX 9 - хороший корабль, красивый, технологичный, большой, едет. НО - корабль.
Land Rover Discovery - внешне не очень и 2л ему мало.
AUDI Q5 - диллер тупо обленился, даже не сделал предложение.
Тойоту, Хёндэ, киа и прочую ересь даже не рассматривал.

О БМВ - езжу много, машина в семье вторая, за месяц 3 тыс км пробега накатал, поэтому могу уже сделать выводы.

В общем и целом - машина нравится.

Что хорошего: машина хорошо управляется, юркая, довольно хороший баланс тяги и веса. После туарега, конечно, на первом этапе казалась игрушечной - легкая, тяги такой нет, в потоке не уважают. Пытаются гоняться всякие киа, солярисы и прочая хрень пока на обкатке была, почувствовал себя пенсионером, после обкатки реально получаю удовольствие от вождения - давишь - едет, в отличие от рав4, который только громче орет, а ехать никак не хочет, мультимедиа с довольно не плохим звуком, очень дружелюбный интерфейс - все понятно, все удобно, особенно крутилка рядом с переключателем кпп(не надо тыкать пальцами в экран, все под рукой.

По трассе ощущения разделились - с одной стороны идет комфортно, повороты проходит идеально, расход радует, но парусит сильно и чувствительна к колее. Салон радует, светодиодная подсветка гармонично смотрится, жена не нарадуется менять цвета. материалы довольно прочные, пластик не гремит, но о нем будет позже)панель мягкая, в целом норм, не премиум но норм, головной свет - сказка светит как днем, дальний еще ни разу не включал, хватает ближнего. Поставил на авто - когда надо включится, когда не надо выключится удобно.

Повторюсь - в целом машина нравится - едет хорошо, отклик руля отличный, все современные функции присущие немцам в наличии.

Мінуси автомобіля:
Слабая шумка, ну реально ветер свистит по трассе.

Подвеска слабовата - жена жалуется, что после турика, ямки приходится объезжать.

Салонное зеркало затемняется как на ВАЗ 2106, я когда в первый раз это обнаружил, очень удивился.

Очень. сидения не удобные в моей комплектации, звонил дилеру, говорю - поменяем давай, мне говорят - нельзя, заводская функция...ноу коммент.

Пластик. он просто глянцевый в тех местах, где расположены кнопки- купил тряпочку для очков, ну не люблю заляпанные поверхности.очень не удобно.

Что правое зеркало, при включении заднего хода не опускается, привык уже к этому.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про BMW X3 (G01) 2018

Agile  

По поводу зеркала заднего вида не понял, плохо затемняется? Или вы про откидывание зеркала вручную.
Чтобы правое зеркало опускалось при включении заднего хода, нужно передвинуть регулировку зеркал (рычажок, которые показывает какое зеркало будет регулироваться) в противоположное положение (просто не помню точно в какую сторону). Удачи!

+2ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
BMW X3

Павел
Россия, Москва
21.11.2019

Первое, что скажу после двух месяцев эксплуатации: уважаю ХЗ за управляемость и комфорт. И выглядит третье поколение круто. Не зря ему дизайнеры цепляли на морду эту фактурную решетку. Фары светодиодн читати відгук

Никита
Россия, Новосибирск
22.04.2020

Здравствуйте, любители Bmw и желающие ими стать. Наконец-то я смог купить первую в своей жизни новую машину, именно ту, которую хотел - BMW X3 3.0 дизель М-спорт. До этого опыт владения bmw был - прив читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у BMW X3

BMW X3 2021 BMW X3 36900$ 2021