Відгук BMW X3 2020 2.0 turbo дизель автоматична

BMW X3 (G01)
BMW X3

Рік, пробіг: 2020, 5.500 км
Компл.: x-drive

Витрата пального по місту: 7.1 л/100км, по трасі: 5.9 л/100км, середній: 6.5 л/100км

Хочу подтвердить отзыв Михаила из Киева. У меня была очень похожая ситуация с выбором нового авто, и я столкнулся с теми же вопросами. Из этого вытекает совет - что бы найти свою машину -> нужно смотреть, а главное тестировать как можно больше вариантов. Я на х3 смотрел с оглядкой на отзывы и тест-драйвы, когда начал выбирать новое авто. А когда сам сел и проехал - все сразу понял, что я ищу (после митсубиши Ланцер 1.6) это то, что мне сразу понравилось, т.е не нужно себя уговаривать, сел и поехал... и сразу все хорошо. Решил всётаки брать дизель - расход, отлично тянет, сейчас можно найти нормальный дизель на заправках.

Динамика, вместительный багажник, большой клиренс, не большой расход топлива, готличный головной свет, надежность авто и безопасность - на высоком уровне, сборка американская.

Ранфлэт резина - жестковата.

Порада покупцеві: Очень хороший вариант для семьи.

Обговорити відгук про BMW X3 (G01) 2020

BMW X3

Михаил
09.09.2020

Решил написать отзыв, так как сам внимательно изучал все отзывы, и после просмотра множества обзоров были вещи, которые немного беспокоили в BMW. До этого ездил на MAZDA 6 2.0 (2017). Когда решил к читати відгук

Россия, Москва
02.09.2020

В моём владении никогда не было автомобиле с дизельным двигателем. Слово Дизель всегда ассоциировало трактор или грузовой большегруз. Но мировые производители много времени и денег тратят на изготовле читати відгук

Продаж б/у BMW X3

BMW X3 2021 BMW X3 36900$ 2021