Отзыв BMW X3 2020 2.0 turbo бензин с автоматом

BMW X3 (G01)
BMW X3

Год, пробег: 2020, 1.500 км
Двигатель: 2.0 turbo бензин

Расход топлива в городе: 11.0 л/100км, по трассе: 9.5 л/100км, средний: 10.0 л/100км

Решил написать отзыв, так как сам внимательно изучал все отзывы, и после просмотра множества обзоров были вещи, которые немного беспокоили в BMW. До этого ездил на MAZDA 6 2.0 (2017).

Когда решил купить новый автомобиль, фаворит был определен практически сразу, это был VW Touareg, к BMW особой симпатии никогда не питал, заехал посмотреть из любопытства. Мне показали машину в цвете phytonic blue, в М пакете. Очень понравилась внешне и внутри. Дальше тест драйв, и я сильно засомневался в Touareg, узнал какая может быть цена, и VW отпал. AUDI не рассматривал, так как машин нет и в нормальной комплектации Q5 стоит как чугунный мост, когда приехал в Mercedes Benz сказали, что glc приедут в ноябре, машин нет даже на тест драйв и цена сильно хуже чем у BMW.

На сегодня проехал только 1000 км, от машины в восторге. У меня комплектация M пакет, звук harman/kardon, двойные стекла, M подвеска, professional live cockpit панель (10 дюймов монитор), топовые фары adaptive led, черные ноздри и выхлопные трубы, М сиденья.

Лично мне двигателя 2.0 хватает, на трассе легко идет 160 в режиме обкатки, коробка передач великолепная, на 140 двигатель держит 2 тыс оборотов. По сравнению с Маздой шумоизоляция и свет просто на другом уровне. В обзорах все говорят, о том что жесткая, козлит в колее. Вообще не понимаю о чем говорят эти люди, и жесткая по сравнению с чем? У меня машина едет мягко и тихо, сильно мягче чем Мазда 6. Управляемость отличная, по Киеву из-за шумоизоляции, постоянно превышаю скорость, на 100 км/ч в час по городу кажется что еду ну может 60 км.ч

Свет - это отдельная история, превзошел все ожидания.
Для большинства, машина очень похожа на X5, считаю тоже плюс.
Надежность, очевидно, пока не могу оценить

Внешний вид - М пакет.
Управляемость.

Пока не обнаружил.

Обсудить отзыв про BMW X3 (G01) 2020

MaxPower

Зачем 100 км/ч в час по городу ездить ?

Mickey_Ant

MaxPower, Скажем Столичное шоссе, вроде и город и шоссе)

Правдоруб

Всё-таки не совсем понял почему отказались от Туарег. При одинаковой цене у БМВ была значительно лучше комплектация или в ходу по комфорту Х3 лучше и мягче чем Туарег на пневме?

Mickey_Ant

Правдоруб,
1. Банально БМВ понравилась больше. Хотя на бумаге Туарег лучше по техническим характеристикам (пневма, V6 340 л.с)
2. Комплектация Туарега, которая была мне по карману, сильно проще внутри.
3. После торгов БМВ получилась на 10% дешевле.

Правдоруб

Mickey_Ant, ну 10% это уже существенно. Приятной эксплуатации!

BMW X3

Россия, Москва
02.09.2020

В моём владении никогда не было автомобиле с дизельным двигателем. Слово Дизель всегда ассоциировало трактор или грузовой большегруз. Но мировые производители много времени и денег тратят на изготовле читать отзыв

Россия, Новосибирск
16.07.2018

Недавно стал обладателем данного автомобиля. Первая "Бэха" в моем владении. сравню с тем что имею (туарег 2004, 4.2) и с тем на чем приходилось ездить в ближайшие два года. (ниссан мурано 201 читать отзыв

Продажа б/у BMW X3

BMW X3 2017 BMW X3 30000$ 2017