Отзывы BMW 6 Series

Решили приобрести BMW 6 Series? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев БМВ 6 Серия на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели БМВ. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев BMW 6 Series. Из года в года как комплектация так и качество 6 Серия может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Алекс
Алекс
Новосибирск
2019, 4.500км
+0 / -0 BMW 6 Series 2019

Недавно получилось поменять машину и хотелось бы поделиться впечатлениями. Имеем 630d GT XdRIVE M-SPORT package, цвет черный карбон - очень интересный: на свете он темно-синий, а без света - черный. На одной из фото реально видна разница. В комплектации есть пневмоподвеска обоих осей, интегрально читать отзыв

Вадим
Вадим
Москва
2018, 12.000км
+3 / -0 BMW 6 Series 2018

Не нашел на сайте ни одного отзыва об автомобиле BMW 6 GT, пришло время восполнить этот пробел. История моих автомобилей не сказать чтобы сильно насыщенная, отзыв не первый… предыдущая машина была Toyota Hilux 2014 - да да, после тойоты бмв, как бы странно это не звучало)) перед этим была Infinit читать отзыв

2004, 79км
+9 / -1 BMW 6 Series 2004

Очень доволен покупкой.Пересел на 645 с Е60 530.До этого думал, что лучше Е60 ничего нет для меня.Как оказалось, полностью ошибался.В основном ездить приходится одному.Могу сказать, что для одного человека машина супер!Динамика захватывает, управлять машиной одно удовольствие! читать отзыв

новые отзывы о BMW 6 Series