Отзывы BMW X2

Решили приобрести BMW X2? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев БМВ Х2 на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели БМВ. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев BMW X2. Из года в года как комплектация так и качество Х2 может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Москва
BMW X2
2018, 300км
+1 / -1 BMW X2 2018

Х2 куплен на замену 7-летнему Кашкаю, который был сдан в трейд-ин (получил за него хорошую скидку и не имел хлопот с продажей). Выбиралось, как нечто подобное - точно также для поездок выходного дня по центру Москвы (в пределах "трешки") и иногда в туристические поездки по России (и не  читать отзыв

Елена
Елена
Санкт-Петербург
BMW X2
2018, 6.000км
+1 / -0 BMW X2 2018

БМВ Х2 машинка-огонек. Я от нее в восторге, отличный подарок от мужа на мой ДР. Стильная внешность, уютная, компактная. Белый цвет. Отличный женский автомобиль, но при этом зажигалочка еще та. Версия sDrive20i (так в паспорте), передний привод,192 лошадки. Хватает в городе и за ним, поскольку машина читать отзыв

новые отзывы о BMW X2