Відгук BMW X2 2018 2.0 turbo бензин автоматична

BMW X2 (F39)
BMW X2

Рік, пробіг: 2018, 6.000 км
Двигун: 2.0 turbo бензин

Витрата пального по місту: 12.0 л/100км, по трасі: 0.0 л/100км, середній: 10.0 л/100км

БМВ Х2 машинка-огонек. Я от нее в восторге, отличный подарок от мужа на мой ДР. Стильная внешность, уютная, компактная. Белый цвет. Отличный женский автомобиль, но при этом зажигалочка еще та. Версия sDrive20i (так в паспорте), передний привод, 192 лошадки. Хватает в городе и за ним, поскольку машина легкая. Рулится очень приятно.

Кое-что пришлось доработать (занималась не я, муж гонял к мастерам). Ставили защитную сетку за решетку радиатора, потому что ее "прутья" расположены широко, можно поймать камень и прочую дрянь. Гоняли также на сервис что-то перепрошивать в "мозгах", поскольку заглючил стояночный тормоз. Т. е комп выводил сообщение, что он не работал, хотя он держал нормально.

По всем остальным параметрам машинка радует. Двигатель не сильно прожорливый, в среднем компьютер выводит 9-10 литров на 100 км, город 10-12. Бензин АИ-95. Управляемость, я уже писала - класс. Но вообще машина не мягкая. На ямах даже жестковата, спящие полицейские нужно проезжать аккуратно, а то нормально так тряхнет. Еще нравится, что оборачиваются на нее - машинка еще у нас редкая...

Отличный мотор, хорошо разгоняется, не сильно прожорливый.
Нравится управляемость.
Симпатичная мордашка, и вообще машинка красивая.

Глюки стояночного тормоза, а точнее его "прошивки".
Крупные прутья решетки радиатора, нужна дополнительная сеточка.
Жестковатая подвеска, нужно аккуратно переезжать спящих полицейских.

Обговорити відгук про BMW X2 (F39) 2018

BMW X2

Роман
Россия, Москва
21.09.2018

Х2 куплен на замену 7-летнему Кашкаю, который был сдан в трейд-ин (получил за него хорошую скидку и не имел хлопот с продажей). Выбиралось, как нечто подобное - точно также для поездок выходного дн читати відгук

Любава
Россия, Москва
30.04.2020

До этого BMW у меня был Opel - машина, которой было всего три года и которая примерно три раза в месяц попадала в ремонт. В какой-то момент мне это надоело, и, как это иногда бывает в жизни, всё сложи читати відгук

Продаж б/у BMW X2

BMW X2 2020 BMW X2 27900$ 2020