Отзывы BMW X1

Решили приобрести BMW X1? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев БМВ Х1 на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели БМВ. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев BMW X1. Из года в года как комплектация так и качество Х1 может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Выберите версию БМВ Х1

2017, 8.000км
+4 / -0 BMW X1 2017

Доброго времени суток! В мае 2017 встал выбор первого семейного авто. Рассматривались абсолютно разные автомобили с лимитом в 30к. В основном рассматривали кроссоверы, но в салоне Форд посмотрели даже Фиесту, с мотором экобуст в 1 литр объема. Машина очень сильно понравилась, задорный автомобиль,

2018, 1.800км
+1 / -0 BMW X1 2018

Сразу отмечу, что это мой первый отзыв. Решил поделиться информацией о последних обновлениях, которые затронули BMW X1 начиная с марта этого года. Последних свежих отзывов на сайте не нашёл, поэтому решил исправить этот пробел. Машину заказывал как раз в конце марта, срок поставки с завода в Германи

2015, 3.000км
+6 / -4 BMW X1 2015

Долго сомневался что лучше брать X1 или X3, в итоге X1. В итоге прокатился и та обеих и принял решении - X1. Отличная машинка, компактный городской кроссовер, шикарный обзор, динамика превосходна. Функциональный багажник и салон. Нет ощущения, что едешь в джипе в отличии от X3. Первые 300-500 км при

2017, 21.000км
+5 / -0 BMW X1 2017

Обирав сімейне авто для поїздок як по місту, так і далеко за його межі. Влітку 2018го мій особистий вибір був поміж Peugeot 3008 та Skoda Karoq, проте через акційну ціну, запропоновану BMW, вирішив обрати саме цю машину, оскільки вона ірраціонально подобалась. Вийшло трохи дешевше Peugeot, як не див

2011, 130.000км
+5 / -2 BMW X1 2011

Автомобіль батьків, тому про комфорт водіння сказати нічого не можу... але в основному автомобілем задоволені. БМВ є БМВ. Можливо і не дуже надійне (порівняно із старими моделями), але комфортне, практичне, динамічне і в міру дороге. Звичайно з 5 бмв не порівняти, але з кліренсом в 20 см 80% можна д

новые отзывы о BMW X1