Отзывы BMW 3 Series

Решили приобрести BMW 3 Series? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев БМВ 3 Серия на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели БМВ. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев BMW 3 Series. Из года в года как комплектация так и качество 3 Серия может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Выберите версию БМВ 3 Серия

2019, 2.000км
+1 / -0 BMW 3 Series 2019

Всем привет! Выдалась свободная минутка, и я решил поделиться отзывом о новой BMW 3-series. ОБО МНЕ 29 лет, пару месяцев назад переехал из России в Лос-Анджелес, Калифорния. Работаю в IT-компании на руководящей должности, в прошлом разработчик мобильных приложений под Android/iOS. Переезд сюда

2017, 30.000км
+2 / -0 BMW 3 Series 2017

Добрый день, форумчане и случайные гости! Хочу рассказать про мою нынешнюю машину – BMW Gran Turismo 320d X-drive (F34). Запутанное название. Если упростить – это машина на базе третьей серии BMW (F30), но в кузове лифтбэк и с удлинённой базой. Относительно трёшки, GT (буду её так называть) прибавил

2019, 15.000км
+1 / -0 BMW 3 Series 2019

Взял BMW 320d потому что в данном автомобиле удачно сочетается классика и современность. С одной стороны на рынке это самый свежий компактный седан из премиальных брендов. С другой стороны здесь все как на старых добрых BMW - задний привод, продольно расположенный рядный дизельный двигатель. Полный

1995, 290.000км
+1 / -4 BMW 3 Series 1995

BMW E36 325TDS. Автомобиль БОМБА! Ни в чем не разочаровался в BMW... всё продумано настолько, что, кажется, уже больше просто не придумать. Качество изготовления автомобиля на высшем уровне! На такой машинке можно кататься хоть всю жизнь! Единственный минус - дорогова-то для наших дорог. А больше ни

1989, 220км
+4 / -2 BMW 3 Series 1989

Не смотря на объём двигателя 1.6 машина резвая. Очень хорошо управляется, едет туда, куда нужно, а не туда, куда хочет она. В обслуживании не дорога, по сравнению с прочими авто. Ходовая очень проста и надёжна. Я на свою установил заднюю балку с М325 со стабилизатором на скорости 110-120 угол 90гр в

новые отзывы о BMW 3 Series