Отзывы BMW 3 Series

Виталий
Виталий

2005, 35.000км
+3 / -1 BMW 3 Series 2005

Доброго времени суток! Являлся владельцем БМВ Е90 325i. Машинку брал официальную, ждал с Германии. Это был мой второй и ОЧЕНЬ долгожданный автомобиль. После приобретения данного авто моей радости не было предела. Но не долго музыка играла... Сначала о недостатках (а их слишком много): После тщ читать отзыв

серж
серж

2001, 165км
+14 / -3 BMW 3 Series 2001

Доброго времени суток. Пересел на беху Е46 325ХI со шкоды 1.8т, разницу и контраст почувствовал мгновенно. Первый год чувство эйфории не отпускало, переход стрелки спидометра за 200 не ощущался, поменялась манера вождения (от умеренной к агрессивной) машина очень располагала к этому, зимой полный пр читать отзыв

2000, 162.000км
+9 / -1 BMW 3 Series 2000

Всем Привет! Меня зовут Александр. Расскажу Вам маленькую свою историю.Однажды в 1993г мне очень приглянулся бмв е30, маленький,компактный и очень шустрый автомобиль с агресивной внешностью! Тогда они были очень популярные авто,и цены на них держались приличные на то время, и всеже я занялся поиском читать отзыв

1991, 365.000км
+13 / -0 BMW 3 Series 1991

Обслуживание: Этот автомобиль у меня 6 лет, никогда не подводил, если иногда заглядывать под капот. Регулярная замена масла, ходовой и все в ажуре. При поломках всегда можно обратиться на разборки (как говориться все по 50 у.е. ), чего в Украине достаточно, кузов выпускался 9 лет. Все остальное уже  читать отзыв

1992, 350.000км
+32 / -1 BMW 3 Series 1992

Автомобиль у меня больше года, до этого ездил на опеле ничего плохого сказать про опель немогу но и хорошего тоже. А вот бмв совсем другой автомобиль, очень странно, но на нём медленно ездить труднее, чем быстро. ты как бы и не хочеш разгоняться а она уже разогналась, стоит только поддерживать ритм  читать отзыв

новые отзывы о BMW 3 Series