Отзывы BMW 3 Series

2013, 100.000км
+2 / -1 BMW 3 Series 2013

Владею почти год (машина 2013, приобрел в 2018), брал подержанную 95т пробега за 25т долл. Хотел 3-ку, но останавливало мало места в салоне, т.к. нас четверо и любим попутешествовать на машине (жаль за последние годы дороги настолько испоганились, что ездить не хочется и проще, а то и дешевле, в пла

2013, 250км
+12 / -4 BMW 3 Series 2013

Машину только купил. До этого было 3 бензиновых поезженых bmw e36, e34 и е36. Пробовал эксперентировать с бу Honda Civic и, господи прости, новый Citroen C4 B7 (это страшный сон). Кто ездил на BMW, тот меня поймет - BMW F30 это, то, что я как водитель хочу от автомобиля. Машина положительных эмоц

2007, 50.000км
+4 / -14 BMW 3 Series 2007

очень динамичная, агресивная, економная. машина хороша в цена/качество. отличное обслужевание на Баварии

2006, 35км
+5 / -6 BMW 3 Series 2006

Машина супер, немцы продумали все! Красиво смотриться на 17 дисках, хорошо держит дорогу, шумоизоляция класс!

2005, 220.000км
+0 / -0 BMW 3 Series 2005

Недавно продал свою 15-ти летнюю машину, купил новый Ниссан Сентра, но блин, старая БМВ все таки тоже была машина. Посчитал что устранение неисправностей нецелесообразно и лучше ее продать. А неисправностей хватало в ней, то одно то другое. Так или иначе у нее умирала коробка, поэтому решил ее пр

новые отзывы о BMW 3 Series