Відгук BMW 3 Series 2019 2.0 turbo дизель автоматична

Москва

28.01.2020

Рік, пробіг: 2019, 15.000 км
КПП, привід: авт., задній

Взял BMW 320d потому что в данном автомобиле удачно сочетается классика и современность. С одной стороны на рынке это самый свежий компактный седан из премиальных брендов. С другой стороны здесь все как на старых добрых BMW - задний привод, продольно расположенный рядный дизельный двигатель. Полный привод лично я считаю не нужен для седана с дорожным просветом всего 140 мм - это не кроссовер.

Как я почти всегда делаю, брал автомобиль из тех что были в наличии у дилера, так быстрее и можно получить максимальную скидку. За все время один раз заказывал автомобиль - опыт отрицательный, большая потеря времени и привезли не совсем то, что хотел.

У меня автомобиль голубого цвета, мне такой не очень нравится, предпочитаю строгие цвета, но из всех машин, которые были в наличии, только у этого экземпляра были раздельно складывающиеся задние кресла (у BMW это опция) и так называемый топливный бак увеличенной емкости, хотя бак, как бак 59 литров - не так уж и много.

Еще на моем автомобиле стоят обычные шины, не RunFlat, похоже BMW наконец-то осознали, что это - зло, поскольку даже на стандартной резине подвеска жестковата. Но есть один минус - опционная докатка занимает много места в багажном отсеке, а без нее в дальнюю дорогу страшно отправляться.

Приборы обычные - аналоговые, мне они даже больше нравятся, чем цифровые, которые похоже на том же заводе делают, что и для китайского Chery. Навигации тоже нет, но она мне и не нужна, привык Яндекс-навигатором пользоваться в телефоне. Климат-контроль только двухзонный, но я езжу обычно один, редко вдвоем, поэтому меня это устраивает.

Отделка салона BMW 3-серии поколения G20 качественная даже на автомобилях в простых комплектациях. Эргономика отменная. У меня стоят опционные спортивные кресла, они очень удобные, такие же сейчас ставят на новые BMW X3.

Связка 190-сильного дизеля и 8-ступенчатого “автомата” очень удачная, заднеприводному автомобилю больше “лошадей” и не надо. Расход топлива небольшой, в среднем около 7 л на 100 км, по трассе, если не спешить, то чуть больше 5 л.

С момента покупки проехал 15 000 км, поэтому выводы о надежности делать пока рано. Единственная неисправность - с самого начала не всегда складывались боковые зеркала при запирании машины, в итоге заменили блок управления зеркалами по гарантии.

Считаю большим недостатком в наших условиях эксплуатации отсутствие обогрева лобового стекла и омывателей фар.

Яркий дизайн.
Хорошая эргономика.
Высокое качество материалов отделки.
Удачное сочетание двигателя и трансмиссии.
Отличные тормоза.
Хорошая управляемость.

Небольшой дорожный просвет.
Маленький багажник.
Плохо приспособлен к зимней эксплуатации.
Дорогие опции.

Обговорити відгук про BMW 3 Series Sedan (G20) 2019

Максим
США, Беверли-Хиллс
21.05.2020

Всем привет! Выдалась свободная минутка, и я решил поделиться отзывом о новой BMW 3-series. ОБО МНЕ 29 лет, пару месяцев назад переехал из России в Лос-Анджелес, Калифорния. Работаю в IT-компани читати відгук

Россия, Москва
24.03.2020

Добрый день, форумчане и случайные гости! Хочу рассказать про мою нынешнюю машину – BMW Gran Turismo 320d X-drive (F34). Запутанное название. Если упростить – это машина на базе третьей серии BMW (F30 читати відгук

Продаж б/у BMW 3 Series

BMW 3 Series 2017 BMW 3 Series 23950$ 2017