Відгук BMW 3 Series 1995 2.5 turbo дизель механічна

18.02.2014

Рік, пробіг: 1995, 290.000 км
КПП, привід: мех., задній
Компл.: TDS

BMW E36 325TDS. Автомобиль БОМБА! Ни в чем не разочаровался в BMW... всё продумано настолько, что, кажется, уже больше просто не придумать. Качество изготовления автомобиля на высшем уровне! На такой машинке можно кататься хоть всю жизнь! Единственный минус - дорогова-то для наших дорог. А больше никаких серьёзных недостатков нет!

Купил б/у с пробегом... ничего особо важного делать не пришлось. Со временем наши дороги расшатали салон (поскрипывания), чуток перебрал ходовую (около 2000грн.).

Потёк радиатор охлаждения - предыдущий хозяин не особо озадачивался на счет качества антифриза (после снятия увидел в радиаторе кучу всякой грязи, которая его забила).

Зимой (естевственно) потёк радиатор печки, заменил. На разборке купил за 100грн. Кстати печка дует "огнём", когда рабочая )

Комфорт, надёжность, динамика разгона, устойчивость на любой дороге практически на любой скорости... ну и еще много чего...

Большая стоимость новых деталей.

Порада покупцеві: Бери и не думай!

Обговорити відгук про BMW 3 Series 1995

Евгений
22.11.2007

В общем об этом автомобиле у меня остались хорошие впечатления. Машина на мой взгляд является наиболее удочной из всего модельного ряда БМВ. Создана для истинных ценителей динамичной езды, очень прият читати відгук

06.02.2008

Хорошый автомобиль. Комфортно если вы не очень большой (габаритный) человек. Отлично держит дорогу.Качество деталей отличное. Двигатель масла от замены до замены берёт 100-200 грам. читати відгук

Продаж б/у BMW 3 Series

BMW 3 Series 2016 BMW 3 Series 21900$ 2016