Отзыв BMW 3 Series 1996 1.8 на механике

BMW 3 Series

Год, пробег: 1996, 200.000 км
КПП, привод: мех., задний
Компл.: Full

В общем об этом автомобиле у меня остались хорошие впечатления. Машина на мой взгляд является наиболее удочной из всего модельного ряда БМВ. Создана для истинных ценителей динамичной езды, очень приятна в управлении. Но есть и свои минусы. Среди них следует отметить следующие: достаточно жосткая подвеска для городской езды, излишне приемистая (особенно это проявляется зимой)если взять во внемание вес машины, не хватает мяхкости рулевому управлению.

Впечатляющая динамика, легкость управления.

Достаточно жосткая подвеска для городской езды, излишне приемистая (особенно это проявляется зимой)если взять во внемание вес машины, не хватает мяхкости рулевому управлению.

Совет покупателю: Эта машина для истинных цинителей динамичной езды и марки БМВ

Обсудить отзыв про BMW 3 Series 1996

BMW 3 Series

06.02.2008

Хорошый автомобиль. Комфортно если вы не очень большой (габаритный) человек. Отлично держит дорогу.Качество деталей отличное. Двигатель масла от замены до замены берёт 100-200 грам. читать отзыв

Артем
Украина, Одесса
10.06.2008

Это моя первая БМВ, но чувствую не последняя! Выбрал машину скорее по внешнему виду - агрессивному, устремленному и при этом довольно солидному. Кстати, дизайн ее не сильно устарел за 14 лет. Многие, читать отзыв

Продажа б/у BMW 3 Series

BMW 3 Series 2016 BMW 3 Series 26500$ 2016