Отзывы о BMW 3 Series 1996

На данный момент на нашем сайте добавлено 7 отзывов об автомобилях BMW 3 Series выпущенных в 1996 году. Вы также можете почитать отзывы про BMW 3 Series других годов выпуска, например в 1995 году или в 1997 году

сергей
сергей
Хмельницкий
1996, 176.000км
+20 / -1 BMW 3 Series 1996

машина классная, возможно мое мнение субъективно, очень доволен, динамичная с яркой внешностью. запчасти не проблема и по цене соизмеримы с стоимостью автомобя и мнение об очень дорогом обслуживании не совсем верное. за 3 года поменял наконечники рулевых, стойки стабилизатора , втулки стабилизатора- читать отзыв

Стас
Стас
1996, 240км
+18 / -0 BMW 3 Series 1996

Машина у меня около года, доволен, удобная, экономичная, шустрая, управление супер!!! 1800 инжектор, механика, сочетание: цена обслуживания и долговечность деталей - отличная...! читать отзыв

Максим
Максим
1996, 245.000км
+7 / -1 BMW 3 Series 1996

Машину купил в 2007г. До этого ездил на ВАЗ 2110, т.е на советских машинах. Это моя первая иномарка. Как только сел за руль сразу влюбился. Почему то все сделано правильно, руль рулит так как надо тебе, управляемость отличная, машина маневренная, хотя привод задний, летом это не ощущается, а зимой к читать отзыв

Юрий
Юрий
1996, 185.000км
+2 / -4 BMW 3 Series 1996

Машина была пригнана по заказу из Германии 1,5 года назат. Состояние хорошее. Машина не бита, не крашена, компресия в норме, ходовая перебрана, поменяны свечи зажигания, масла в двигатель, коробку, задний мост. Прошла техосмотр. читать отзыв

Артем
Артем
1996, 1км
+7 / -1 BMW 3 Series 1996

Это моя первая БМВ, но чувствую не последняя! Выбрал машину скорее по внешнему виду - агрессивному, устремленному и при этом довольно солидному. Кстати, дизайн ее не сильно устарел за 14 лет. Многие, не очень разбирающиеся в авто (например девушки) думают, что это вообще новая машина:) Считаю что вн читать отзыв