Відгук BMW 3 Series 1996 1.6 механічна

Максим

19.11.2009
BMW 3 Series

Рік, пробіг: 1996, 245.000 км

Машину купил в 2007г. До этого ездил на ВАЗ 2110, т.е на советских машинах. Это моя первая иномарка. Как только сел за руль сразу влюбился. Почему то все сделано правильно, руль рулит так как надо тебе, управляемость отличная, машина маневренная, хотя привод задний, летом это не ощущается, а зимой конечно заносит, но надо уметь ездить! контролируемый занос. Двигатель М43, цепьевой но шуршит приятно. Машина 3-х дверная и кажется небольшой, но если поставить их с Волгой 3110 рядом, то оси колес совпадают. Водитель сидит как раз посередине колес. Ноги практически вытянуты, удобно ни чего не скажешь. Двери передние больше Волжских намного. Но по с равнению с нашей ВАЗ2108 (тоже 3-х дверной) моей машине уже 13 лет, но двери хотя и намного тяжелей не отвисают. За два года эксплуатации расходы на содержание такие же как и на ВАЗ2110 (эксплуатация 2005-2007г), только разница в том что десятка была из салона новая, а у БМW E36был пробег 245000. Сейчас хочу немного

Маневренность, удобная эргономика посадки передних пассажиров. легкость в управлении.

Низкая посадка, (110м), мало место сзади.

Порада покупцеві: Если берете такую машину, надо знать какие масла и сопровождающие жидкости туда заливались ранее, если очень дорогие (хозяин на это денег не жалел) то смело берите машину.

Обговорити відгук про BMW 3 Series 1996

BMW 3 Series

Евгений
22.11.2007

В общем об этом автомобиле у меня остались хорошие впечатления. Машина на мой взгляд является наиболее удочной из всего модельного ряда БМВ. Создана для истинных ценителей динамичной езды, очень прият читати відгук

06.02.2008

Хорошый автомобиль. Комфортно если вы не очень большой (габаритный) человек. Отлично держит дорогу.Качество деталей отличное. Двигатель масла от замены до замены берёт 100-200 грам. читати відгук

Продаж б/у BMW 3 Series

BMW 3 Series 2016 BMW 3 Series 21900$ 2016