Відгук BMW 3 Series 1989 1.6 бензин механічна

Рік, пробіг: 1989, 220 км
КПП, привід: мех., задній
Кузов: купе, 2 дв.

BMW 3 Series 1989 - фото 1 BMW 3 Series 1989 - фото 2

Не смотря на объём двигателя 1.6 машина резвая. Очень хорошо управляется, едет туда, куда нужно, а не туда, куда хочет она. В обслуживании не дорога, по сравнению с прочими авто. Ходовая очень проста и надёжна. Я на свою установил заднюю балку с М325 со стабилизатором на скорости 110-120 угол 90гр входит почти без отклонений от заданной траэктории, слегка несёт, но дорогу держит. Выбирал не долго, знал, что хотел. Эксплуатирую 6 лет. Очень доволен. Вынужден продавать, увеличилась семья. Нужно возить коляски, ходунки и прочее. Багажник огромный, но с универсалом не сравнить. Вариант обмена на дизельный универсал с моей доплатой не старше 96-го года.

Жесткий кузов, возможность тюнинга неограничена.

"Встань я сяду".

Порада покупцеві: На вкус и цвет товарищей нет! А Спартанцам нужен руль и педаль газа!

Обговорити відгук про BMW 3 Series 1989

почему, вид даже очень ничиго! классная тачка)

nimizid

привет Саня, а цены на запчасти не кусаются?

Украина, Ровно
23.06.2008

Хороший автомобиль для хороших дорог!2, 4TD мотор V6 позволяет розганять машину до 100км. за 8с.Очень быстрый и устойчевый автомобиль на трасе.Простой в эксплуатации. читати відгук

Украина, Полтава
21.05.2010

Купил авто в хорошем состоянии, как мне казалось, но на СТО произвели, правда по-мелочам много замен: все колодки, выжимной, стойка стабилизатора, подушку двигателя, и естественно все жидкости- получи читати відгук

Продаж б/у BMW 3 Series

BMW 3 Series 2017 BMW 3 Series 23950$ 2017