Отзывы Audi (Ауди)

Раздумываете над покупкой Audi? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Ауди. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Audi, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Выберите модель Audi

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Ауди? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Audi

Последние отзывы об автомобилях Audi

Oleksandr Kulichenko
Oleksandr Kulichenko

Полтава
2014, 320.000км
Audi A4 2014

Найщиріші вітання. Машина була куплена в салоні в 2014 році. До листопада 2019 поку пройшла 320.000 км. Використовував машину по роботі кожного дня. Як правило, все поїздки на далекі відстані. Машина комфортна і надійна. Щодо несправностей: 1. Світло в перший рік по гарантії. 2. Ступичні підш читать отзыв

Andy
Andy

Запорожье
2019
Audi Q8 2019

Начну с того, что я не являюсь фанатом какой-то определенной марки автомобиля. Просто хочу поделиться своим не легким выбором машины. Раньше конкуренты выпускали модели с разрывом в несколько лет и для меня бы не составило труда в выборе, взял бы самую свежую модель. В этот раз оказалось все гораздо читать отзыв

Вадим
Вадим
Краснодар
2019, 600км
Audi A6 2019

Здравствуйте все. Заранее извиняюсь за качество фото, не было возможности нормаль поснимать. Судя по всему, это будет первый отзыв о Ауди А6 последней генерации С8. Почему выбрал именно ее? Все знают, что основных игроков в премиум сегменте бизнес-класса три: Мерседес, Ауди и БМВ. Есть еще те, кто п читать отзыв

Самые обсуждаемые модели Ауди

Audi Q7