Отзывы Audi (Ауди)

Раздумываете над покупкой Audi? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Ауди. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Audi, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Выберите модель Audi

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Ауди? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Audi

Последние отзывы об автомобилях Audi

Илья
Илья
Санкт-Петербург
Audi Q8
2018, 100км
Audi Q8 2018

Думаю, что отзыв про данный авто будет первым! Только что забрал из салона своего новенького q8-го! Ждать пришлось по предзаказу порядка 3-х месяцев, но оно, скажу, того стоило! Коротко обо мне. 34 года, женат, двое детей, жена домохозяйка. Сам работаю инженером. Итак, что имеем по авто. Q8 ба читать отзыв

Audi 80
1991, 297км
Audi 80 1991

Легендарная "Бочка" из века инженерии. За два года владения (брал с пробегом 271.000) накатал больше 25-ти тыс. Авто очень надежное, главное вовремя менять расходники, и не ставит китай!!! В обслуживании дешевая, сравнительно с ланосом (если не ставить оригинал, но качественную германию).  читать отзыв

Andrey
Andrey

Хмельницкий
2018, 14.000км
Audi A3 2018

Я поклонник Английского автопрома так как жил в Лондоне, поэтому буду сравнивать трезво с предыдущими своими Ягуарами - флагманом XJ и соразмерным А3 Ягуаром X-type. Владелец дорестайлиноговой А3 седан, покупка апрель 2018. Авто за 3 месяца и 14 к пробега побывало (точнее летело на бреющем) от Мука читать отзыв

Самые обсуждаемые модели Ауди

Audi A6