Отзывы Audi (Ауди)

Раздумываете над покупкой Audi? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Ауди. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Audi, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Выберите модель Audi

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Ауди? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Audi

Последние отзывы об автомобилях Audi

2018, 7.000км
Audi A4 2018

Автомобиль брал для деловых поездок по городу, чтоб не выделяться, но и не Камри) Я в восторге от неё. В ней все идеально сбалансированно. Великолепная шумоизоляция, комфорт подвески, руль, управляемость, эргономика, не маленький багажник, двум пассажирам сзади очень комфортно. Трём не комфортно, го читать отзыв

Audi Q8
2018, 8.000км
Audi Q8 2018

Начну с того что я активный драйвер. Не езжу как улитка. Часто выезжаю в другой город или страну. Приемлемая скорость в дальнобой для меня 160 - 220. До этого автомобиля был Porsche Cayenne 3.0d, Audi Q7 3.0d. На выбор повлиял дизайн, новая модель, заявленный расход топлива (плюсанул 5 литров и  читать отзыв

Мирослав
Мирослав

2016, 26.000км
Audi A3 2016

Купил внезапно в феврале 2018 в связи с дикой скидкой импортера по причине дизельгейта в Азии. Комплектация - 2.0 тди 6с-троник, кожа полный электропакет, люк, ксенон, кейлесс, кнопка старт+ старт-стоп, подогрев спереди, автономный обогреватель (класс), простой кондер (не класс), задний парктроник,  читать отзыв

Самые обсуждаемые модели Ауди

Audi Q7