Отзывы Audi (Ауди)

Раздумываете над покупкой Audi? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Ауди. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Audi, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Выберите модель Audi

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Ауди? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Audi

Последние отзывы об автомобилях Audi

Юрий
Юрий
2010, 216.000км
Audi Q7 2010

Володію даним авто вже 1.5 роки, приганяли з Канади, машинка була трішка вдарена в передню праву передню, що зразу захалтурили перекупи на швидку руку та були стерті гальмівні диски з колодками в 0, тому все пішло під заміну, разом з болячкою це моторчик клімата, який коштує щось близько 700 грн і в читать отзыв

Андрей Мыхайловин
Андрей Мыхайловин

Audi RS Q8
2021, 7.800км
Audi RS Q8 2021

Всем привет! Хочу сказать сразу, хотел практичный заряженный автомобиль на котором можно дать газку и получить заряд адреналина! Но по факту со спортом этот автомобиль связывает только шильдик RS. RS Q8 классный гражданский автомобиль с возможностью быстро разогнаться до 200 и относительно безопа читать отзыв

Иркутск
2021, 2.000км
Audi Q8 2021

Приветствую всех любителей данной марки, сразу предупреждаю что мое мнение субъективно и оно только мое, не перед кем не понтуюсь, а пишу от души, мне 37 лет вожу машину с 18, ездил на всем что имеет 4 и более колёс, мой бизнес связан с авто плотно и думаю что это мое любимое дело пройдёт со мной че читать отзыв

Самые обсуждаемые модели Ауди

Audi A6