Отзывы Audi (Ауди)

Раздумываете над покупкой Audi? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Ауди. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Audi, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Выберите модель Audi

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Ауди? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Audi

Последние отзывы об автомобилях Audi

Иван
Иван
Москва
2021, 3.000км
Audi A4 2021

Начнем рассказ наверное с того, какими автомобилями пользовался и имел в распоряжении. Toyota Land Cruiser 100. Тогда наверное мне было лет 15-16. На нем можно сказать и началась моя карьера автомобилиста. Кстати говоря, он до сих пор находится во владении родителей, возраст, конечно, сказывается в  читать отзыв

Виталий Михайлюк
Виталий Михайлюк

2018
Audi Q8 2018

Когда взял свою Q8, то был абсолютно уверен, что в выборе не ошибусь, и я был прав. Ее внешний вид цепляет с первых секунд. Кажется, что все в ней правильно и идеально, так, как и должно быть в машине такого класса. В условиях города Q8 чувствует себя как хищник: плавные маневры, прекрасная с читать отзыв

Audi A5
2018, 40.000км
Audi A5 2018

Audi A5 2018 года с Америки! Полная комплектация: bang and olufsen, проекционный дисплей, панорама, кожа с вентиляцией... Коробка- механика!!! По сравнению с S-tronic, на механической коробке передач ездить гораздо интереснее. Полный привод Ultra, это конечно не настоящий QUATTRO с Torsen, но зимой  читать отзыв

Самые обсуждаемые модели Ауди

Audi Q7