Отзывы Audi A4

Решили приобрести Audi A4? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Ауди А4 на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Ауди. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Audi A4. Из года в года как комплектация так и качество А4 может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Выберите версию Ауди А4

Херсон
1995, 187.000км
+154 / -4 Audi A4 1995

В это авто можно влюбится с первого взгляда. Кроме этого на дороге это движущий светофор красного цвета, что является гарантией Вашей безопасности. Двигатель и ходовая в норме. В Украине один владелец. читать отзыв

1996, 237.000км
+27 / -1 Audi A4 1996

Очень хороший,надежный автомобиль.Отлично держит дорогу,двигатель в салоне практически не слышно,в салоне ничего не скрипит,довольно мягкий ход.Расход по трассе при скорости до150км./час около 6,5литров ,в городе на автомате-10 литров. Двигатель очень надежный, кроме периодичного Т.О. по замене масл читать отзыв

Винница
2003, 100.000км
+162 / -11 Audi A4 2003

Год выпуска: 2003. Отличный "немец"!!! Хорошая комплектация: климат-контроль, гидроусилитель руля, подогрев сидений, подушка безопасности водителя, подушка безопасности переднего пассажира, салон: ткань, электрические стеклоподъемники, электропривод зеркал, легкосплавные диски. Состояние а читать отзыв

Артём Григорьевич
Артём Григорьевич

2018, 7.000км
+4 / -1 Audi A4 2018

Автомобиль брал для деловых поездок по городу, чтоб не выделяться, но и не Камри) Я в восторге от неё. В ней все идеально сбалансированно. Великолепная шумоизоляция, комфорт подвески, руль, управляемость, эргономика, не маленький багажник, двум пассажирам сзади очень комфортно. Трём не комфортно, го читать отзыв

андрій
андрій
2010, 105км
+2 / -1 Audi A4 2010

Авто драйвове - на швидкості під 200 чудово тримає дорогу, розганяється як ракета :-). Преміальне - все таки бренд і діоди грають роль, економічне - середня витрата палива 7.8 л {місто і траса 50 на 50}, трохи жорсткувате правда - але це проблема наших типудоріг а не авта... Салон якісний і зручний, читать отзыв

новые отзывы о Audi A4