Отзывы Audi A4

Решили приобрести Audi A4? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Ауди А4 на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Ауди. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Audi A4. Из года в года как комплектация так и качество А4 может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Выберите версию Ауди А4

Херсон
1995, 187.000км
+154 / -4 Audi A4 1995

В это авто можно влюбится с первого взгляда. Кроме этого на дороге это движущий светофор красного цвета, что является гарантией Вашей безопасности. Двигатель и ходовая в норме. В Украине один владелец. читать отзыв

1996, 237.000км
+27 / -1 Audi A4 1996

Очень хороший,надежный автомобиль.Отлично держит дорогу,двигатель в салоне практически не слышно,в салоне ничего не скрипит,довольно мягкий ход.Расход по трассе при скорости до150км./час около 6,5литров ,в городе на автомате-10 литров. Двигатель очень надежный, кроме периодичного Т.О. по замене масл читать отзыв

Винница
2003, 100.000км
+162 / -11 Audi A4 2003

Год выпуска: 2003. Отличный "немец"!!! Хорошая комплектация: климат-контроль, гидроусилитель руля, подогрев сидений, подушка безопасности водителя, подушка безопасности переднего пассажира, салон: ткань, электрические стеклоподъемники, электропривод зеркал, легкосплавные диски. Состояние а читать отзыв

Анатолий
Анатолий
Москва
2019, 10.000км
+0 / -0 Audi A4 2019

Как полагается выкладываю базу для сравнения или как я пришел к этому автомобилю. Владел Honda CR-V (2.0, 2000), Toyota Avensis (1.8, 2004), Honda Accord (2.0, 2003), Opel Astra J (1.6, 2011), Subaru XV (1.6, 2012). Также из регулярных поездок на машинах в семье и у родственников регулярно кат читать отзыв

Oleksandr Kulichenko
Oleksandr Kulichenko

Полтава
2014, 320.000км
+4 / -2 Audi A4 2014

Найщиріші вітання. Машина була куплена в салоні в 2014 році. До листопада 2019 поку пройшла 320.000 км. Використовував машину по роботі кожного дня. Як правило, все поїздки на далекі відстані. Машина комфортна і надійна. Щодо несправностей: 1. Світло в перший рік по гарантії. 2. Ступичні підш читать отзыв

новые отзывы о Audi A4