Отзывы Audi A4

1997, 160.000км
+1 / -1 Audi A4 1997

Я не знаю на моё усмотрение ауди отличная машина, и вообще немцы хорошо делают машины, после продажи обязательно возьму ауди только годами новее, тут нечего сравнивать ауди есть ауди, и никакой японец в подмётки не годиться,решайте сами. читать отзыв

1997, 160.000км
+3 / -0 Audi A4 1997

геннадий
геннадий
2002, 90.000км
+132 / -1 Audi A4 2002

Лучше audi может быть только audi.Надоело ездить на б.у автомобилях.хочу купить новую к новому году.Надеюсь на скидки. читать отзыв

Василий
Василий
Ивано-Франковск
1998, 245.000км
+136 / -0 Audi A4 1998

Очень надежний и практичний автомобиль, лучший вариант семейного автомобиля в своем ценовом классе наказивает новие шкоди и шевроле по всем параметрам. Економия практичность и комфорт на висшем уровне. Движок для авто весом 2т. немного туповат при розгоне но на трасе чуствует себя вполне уверено тор читать отзыв

1997, 158.000км
+121 / -1 Audi A4 1997