Отзывы Audi A4

Артём Григорьевич
Артём Григорьевич

2018, 7.000км
+4 / -1 Audi A4 2018

Автомобиль брал для деловых поездок по городу, чтоб не выделяться, но и не Камри) Я в восторге от неё. В ней все идеально сбалансированно. Великолепная шумоизоляция, комфорт подвески, руль, управляемость, эргономика, не маленький багажник, двум пассажирам сзади очень комфортно. Трём не комфортно, го читать отзыв

андрій
андрій
2010, 105км
+2 / -1 Audi A4 2010

Авто драйвове - на швидкості під 200 чудово тримає дорогу, розганяється як ракета :-). Преміальне - все таки бренд і діоди грають роль, економічне - середня витрата палива 7.8 л {місто і траса 50 на 50}, трохи жорсткувате правда - але це проблема наших типудоріг а не авта... Салон якісний і зручний, читать отзыв

Anna
Anna

Москва
2011, 10.000км
+147 / -16 Audi A4 2011

Хочу поделиться не самым приятным опытом обладания Audi A4 2011 года выпуска. Машина новенькая и никак нельзя ожидать, что в одно прекрасное утро она не заведется. А тем не менее, оказалось, что это вполне возможно. Диагноз - полетел блок управления топлевынм насосом. Проведя целый день в компании с читать отзыв

ТОЛЯ
ТОЛЯ
2008, 20.000км
+176 / -15 Audi A4 2008

ПРОСТО КЛАСС НАЛЮБОВАТСЯ НЕ МОГУ. Динамика. После октавии динамика меня поражала даже на автомате, хотя шкода у меня была далеко не овощем 2.0 на ручке, правда там л.с было все же поменьше. Единственное что было не очень привычно то что тупил автомат (робот) – хотя может после механики так кажется.  читать отзыв

2000, 220км
+2 / -0 Audi A4 2000

Машина по немецки хороша))) очень надежная и комфортная. Салон вместительный, даже на втором ряде троим будет удобно, багажник универсала не может быть маленьким))). При покупке авто было с спортивной подвеской - 2.5см, цеплял все полицейские, поставил усиленные пружины на перед и родные на задню читать отзыв

новые отзывы о Audi A4