Відгук Audi A4 2018 1.4 turbo бензин автоматична

Audi A4

Рік, пробіг: 2018, 7.000 км
Двигун: 1.4 turbo бензин
Компл.: Basic

Витрата пального по місту: 8.0 л/100км, по трасі: 5.0 л/100км, середній: 6.5 л/100км

Автомобиль брал для деловых поездок по городу, чтоб не выделяться, но и не Камри) Я в восторге от неё. В ней все идеально сбалансированно. Великолепная шумоизоляция, комфорт подвески, руль, управляемость, эргономика, не маленький багажник, двум пассажирам сзади очень комфортно. Трём не комфортно, годно.

Вы никогда не поверите что сели за руль 1.4 если не знаете. Динамика для этого мотора ураганная, что в городе, что на трассе. Молниеносный отклик на обгон при любых скоростях. Ты не чувствуешь себе обделённым не при каких обстоятельствах! Автомобиль без труда набирает 200. Но, больше 211 не едет, срабатывает ограничитель, а запас мощности есть!

Расход по городу не больше 8 в умеренной манере с пробками. Если лихачить 12. Трасса 5, а если наваливать под 200 - 13. Во всех случаях очень комфортно и тихо. Это шедевр инженеров Ауди.

Все перечислено в отзыве.

Цена, требует очень качественное топливо, стандартный кондиционер пропускает абсолютно все запахи снаружи. Проблему решает режим рециркуляции либо трёх зональный кондиционер, у него ультрафильтрация наружного воздуха.

Порада покупцеві: Очень дорогая, есть смысл её покупать только по Акции. Я отхватил её с минус 20%. Из обязательных опций - лед фары, подогрев сидений, трёх зональный кондиционер, кожа, парктроник (желательно с камерой).

Обговорити відгук про Audi A4 (B9/8W) 2018

Yuriy_K

Когда покупали авто? Последнее время на А4 акция не было, я тоже интересовался. Счастливого обладания авто!

Брал на Випосе в ноябре 2018 го. Словил тихую акцию на общем складе (сайт порше запад) - выкинули 3 машинки с минус 20 на моторе 1.4. Разобрали за 3 дня)

Audi A4

Анатолий
Россия, Москва
23.04.2020

Как полагается выкладываю базу для сравнения или как я пришел к этому автомобилю. Владел Honda CR-V (2.0, 2000), Toyota Avensis (1.8, 2004), Honda Accord (2.0, 2003), Opel Astra J (1.6, 2011), Suba читати відгук

Иван
Россия, Москва
22.02.2021

Начнем рассказ наверное с того, какими автомобилями пользовался и имел в распоряжении. Toyota Land Cruiser 100. Тогда наверное мне было лет 15-16. На нем можно сказать и началась моя карьера автомобил читати відгук

Продаж б/у Audi A4

Audi A4 2020 Audi A4 32000$ 2020