Отзывы Audi A3

Решили приобрести Audi A3? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Ауди А3 на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Ауди. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Audi A3. Из года в года как комплектация так и качество А3 может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Выберите версию Ауди А3

2018, 14.000км
+1 / -6 Audi A3 2018

Я поклонник Английского автопрома так как жил в Лондоне, поэтому буду сравнивать трезво с предыдущими своими Ягуарами - флагманом XJ и соразмерным А3 Ягуаром X-type. Владелец дорестайлиноговой А3 седан, покупка апрель 2018. Авто за 3 месяца и 14 к пробега побывало (точнее летело на бреющем) от Мука

2016, 12.500км
+6 / -2 Audi A3 2016

Авто за 2 месяца и 12 к пробега побывало (точнее летело на бреющем) от Мукачево до Харькова, от Киевского моря до Крыма. Сравнивать буду с предыдущими Ягуарами - флагманом XJ и соразмерным А3 Ягуаром X-type. Не поверите, но купил авто имея в кармане своих 15 тыс. НЕТ НЕ ДОЛЛАРОВ, а гривень! В общ

2007, 70.000км
+14 / -7 Audi A3 2007

автомобиль с 4 кольцами неверно никого неоствляет равнодушным в том числе и меня,резвый,верткий,довольно экономичен,практичен ,красив-простой

2016, 26.000км
+6 / -0 Audi A3 2016

Купил внезапно в феврале 2018 в связи с дикой скидкой импортера по причине дизельгейта в Азии. Комплектация - 2.0 тди 6с-троник, кожа полный электропакет, люк, ксенон, кейлесс, кнопка старт+ старт-стоп, подогрев спереди, автономный обогреватель (класс), простой кондер (не класс), задний парктроник,

2009, 65км
+19 / -4 Audi A3 2009

у меня это уже 2 автомобиль ауди а3 машинка просто великолепна? как и у всех ауди немного высоковата цеа за эти деньги можно купит большего японца или пассат но я лично люблю маленькие городские автомобиль голь класса на днях решил снова обновить машинку поездил по автосалонах и опять пришел к вывод

новые отзывы о Audi A3