Отзывы Audi A4 allroad quattro

A4 allroad quattro

Решили приобрести Audi A4 allroad quattro? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Ауди А4 олроуд кватро на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Ауди. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Audi A4 allroad quattro. Из года в года как комплектация так и качество А4 олроуд кватро может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Выберите версию Ауди А4 олроуд кватро

2019, 2.200км
+0 / -0 Audi A4 allroad quattro 2019

Расставание затянулось почти на год . За почти 11 лет Акура RDX 2008 года, пробежав 225 тыс.км оставила только положительные эмоции и наверное, помнила те далекие времена, когда была куплена в США при курсе $ около 23 рублей. За это время я стал убежденным хондаводом и ничего другого для себя не вид

2010, 4.500км
+148 / -3 Audi A4 allroad quattro 2010

Ох, как я ждал появления этого авто в продаже. Когда же он появился летом 2009-го, родился сын и о покупке нового авто пришлось забыть до апреля этого года. И вот, на свое 35-ти летие я его заказал в салоне. О заказе автомобиля - поразило полная безграммтоность и непрофессионализм менеджера-девушки.

2016, 120.000км
+0 / -0 Audi A4 allroad quattro 2016

За всё время эксплуатации не было никаких проблем не с двигателем 2.0tfsi, 225 сил, который в том числе все пугают масложором - но его не было абсолютно, ни с коробкой DSG, которая тут стоит в самом мощном варианте - dq500. Сейчас у нового владельца пробег примерно 120 тысяч - с двигателем и коробко

2010, 80.000км
+137 / -1 Audi A4 allroad quattro 2010

Заказал авто в индивидуальной комплектации сразу же, как появились прайсы у дилера еще в 2009 году, получил весной 2010. Внешний вид получился ярким, до сих пор на машину обращают внимание прохожие и соседи по потоку. Хотелось больше спорта, но с учетом наших дорог. В начале динамика не впечатляла,

2011, 18.000км
+172 / -17 Audi A4 allroad quattro 2011

Читаю предыдущий отзыв и просто слезы мешают говорить, сразу видно человек не эксплуатировал это авто. Купил в апреле 11, проехал 18 тыс. отказов нет. В общем машина не плохая, проходимость, устойчивость, комфорт. Но есть два минуса которые перечеркивают все! Расход масла и бензина. Сразу после поку

новые отзывы о Audi A4 allroad quattro