Отзывы Mazda (Мазда)

Раздумываете над покупкой Mazda? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Мазда. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Mazda, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Выберите модель Mazda

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Мазда? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Mazda

Последние отзывы об автомобилях Mazda

Коля
Коля
Сургут
Mazda CX-9
2018, 5.500км
Mazda CX-9 2018

Решил рассказать о редком пока звере на наших дорогах – Мазде СХ-9. И что же подвело меня к идее менять трехлетнюю Камрюху с пробегом в 17 тысяч? Да все просто. Идея смены авто меня настигла еще в конце 2017 года, когда побуксовал в безобидной ямке возле работы. Выехать-то выехал, но осадочек ост читать отзыв

Херсон
2018, 7.000км
Mazda 3 2018

В апреле этого года взял новую мазду 3. Это был первые салон в который мы зашли с женой. Машина нас сразу поразила и влюбила в себя. После мы побывали во всех салонах нашего города, брали на тест-драйв все машины, которые потенциально могли стать нашими (Королла, Элантра), но мазда запала в душу...  читать отзыв

Андрій
Андрій

2017, 25.000км
Mazda CX-5 2017

Перетестив майже всі кросовери (дизель + повний привід) корейці відпали зразу - якість матеріалів, рав - хоч і більший, але дизайн..., новий х1 - сподобався, але замалий, тігуан хоч був і фаворитом, але задорого. За 25000тис пробігу зауважень нема. Дизайн авто підкупив зразу. Дизель тягне прис читать отзыв

Самые обсуждаемые модели Мазда

Mazda 6