Отзывы Mazda (Мазда)

Раздумываете над покупкой Mazda? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Мазда. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Mazda, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Выберите модель Mazda

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Мазда? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Mazda

Последние отзывы об автомобилях Mazda

Богдан
Богдан

2018, 20км
Mazda 6 2018

Мало отзывов за машины после обновления по этому не мог не оставить свое мнение, а так как это мой первый отзыв не судите строго) Авто выбирал по таким критериям: 1) обязательно новое, 2) надёжное, 3) комфорт для всей семьи. До этого ездил на Хонда срв 2006г по этому по инерции смотрел на кроссо читать отзыв

Москва
Mazda CX-3
2017
Mazda CX-3 2017

Год выпуска: 2017. Двигатель: 2. 0 (150 л.с.). КПП: А6. В последние три года с осени до весны живу в Таиланде, у меня небольшой бизнес, связанный с туризмом, и автомобиль необходим. Первое время брал в аренду, но потом понял, что иметь свое транспортное средство выгоднее. В России я езжу на M читать отзыв

Денис
Денис

Винница
2018, 10.000км
Mazda CX-5 2018

Всім привіт. Придбали дане авто в лютому 2019 року, авто 2018 року, тому знижка становила на той момент майже 100 тис.грн. Авто для дружини тому в основному вибирала вона, я вибрав лише комплектацію, і зупинились на максималці. В авто на даний час впринципі все влаштовує. Розхід пального в залежн читать отзыв

Самые обсуждаемые модели Мазда

Mazda CX-7