Отзывы Mazda (Мазда)

Раздумываете над покупкой Mazda? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Мазда. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Mazda, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Мазда? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Mazda

Последние отзывы об автомобилях Mazda

Иван
Иван
Кривой Рог
2021, 3.121км
Mazda CX-5 2021

Здравствуйте читатели, хочу поделиться впечатлениями о новой машине. Менять старую не собирался ещё как минимум год, но появилась возможность, и в связи с подорожанием машин, решил обновиться. Этот раз решил взять полноприводную, так как никогда не было, а зимняя эксплуатация на переднем ощущается с читать отзыв

Максим
Максим

2015, 104.000км
Mazda CX-5 2015

Историю выбора нужно начать с моих первых автомобилей. Но по порядку: Первая была Тойота Корона. Ее мне привез дедушка моряк. На ней я учился ездить в 10 лет, на ней же я учился ремонтировать машины в целом. Учился делать из запчастей от жигули и волги - запчасти для тойоты. :) На ней я сделал пе читать отзыв

Анна
Анна
Талалаевка
Mazda CX-30
2020, 9.000км
Mazda CX-30 2020

Їздимо вже майже рік, нарікань нема ніяких. Швидка, зручна, маневрена. Живемо в сільській місцевості, тому седани не розглядалися. Вибирали між Toyota c-hr, WV T-roc та skoda kamiq. Тойота дуже тісна, багажник взагалі майже відсутній. Шкода простувата, а салон тірок, ніби в деу ланоз. Коротше, мазда читать отзыв

Самые обсуждаемые модели Мазда

Mazda 3