Отзывы Mazda (Мазда)

Раздумываете над покупкой Mazda? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Мазда. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Mazda, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Мазда? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Mazda

Последние отзывы об автомобилях Mazda

Иван
Иван
Набережные Челны
2019, 1.000км
Mazda 6 2019

Проехал на Мазде 6 первую тысячу километров. Кратко напишу в отзыве о моментах, которые понравились в автомобилей, и о том, что смутило. Что нравится: Внешний вид. Выглядит потрясающе - на мойке или на заправке всегда находятся люди, которые провожают машину взглядом. Некоторые подходят, спраш читать отзыв

Мариуполь
Mazda CX-30
2020, 2.400км
Mazda CX-30 2020

Купил машину в конце июня 2020 года, после того, как продал свою Мазду 3, 2011 года выпуска. Как сегодня осознаю, это был простой, надежный, в целом великолепный для своего класса автомобиль. Сравнивал, в основном, между СХ-30 и Пежо 2008. С учётом моего 9-ти летнего позитивного опыта приобще читать отзыв

Павел
Павел
Барнаул
2019, 600км
Mazda CX-5 2019

а никаких мук выбора и не было. В январе на длинные выходные решил устроить бесплатный аттракцион - заехать во все автосалоны города, покататься на том, что понравится. В пределах 2-х млн.рублей. Линейка новых Мазд показалась интересной по дизайну и это отложилось в памяти. Поэтому когда летом все-т читать отзыв

Самые обсуждаемые модели Мазда

Mazda CX-7