Отзывы Mazda (Мазда)

Раздумываете над покупкой Mazda? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Мазда. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Mazda, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Выберите модель Mazda

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Мазда? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Mazda

Последние отзывы об автомобилях Mazda

Валерий
Валерий
2013, 140.000км
Mazda CX-5 2013

Машину покупал новую. Дизайн супер. на фоне прежних пресных и безликих мазд. Обслуживаюсь только у официала. По гарантии заменили камеру вида (заводская недароботка), мелочь но приятно. При пробеге 120 тыс км стуканул двигатель. Ушло масло. Гарантийный срок закончился. Официальный дилер н читать отзыв

Херсон
2019, 400км
Mazda CX-5 2019

Добрый день всем автолюбителям, хочу оставить свой отзыв. Предыдущее авто Volkswagen Passat B5+. Пройдя тест драйв на Мазда CX5 сразу понравилось очень хорошая шумоизоляция отлично держит дорогу, даже с объёмом 2.0 машина очень резвая и разгоняется довольно не плохо. Салон авто комфортный кнопки рас читать отзыв

Yuri Hlieviy
Yuri Hlieviy

2018
Mazda 6 2018

авто на данний момено проїхало 1 рік і 17 з хвостиком тисяч кілометрів. Почну мабуть з нюансів, що запам'ятались за перший рік експлуатації. Деякі нюанси з надійністю, в плані мілких глюків: - разів 5 за рік переставав включатись екран мультимедіа - лукується перезапуском двигуна. - півтора  читать отзыв

Самые обсуждаемые модели Мазда

Mazda CX-7