Отзывы Mazda (Мазда)

Раздумываете над покупкой Mazda? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Мазда. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Mazda, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Выберите модель Mazda

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Мазда? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Mazda

Последние отзывы об автомобилях Mazda

Павел
Павел
Барнаул
2019, 600км
Mazda CX-5 2019

а никаких мук выбора и не было. В январе на длинные выходные решил устроить бесплатный аттракцион - заехать во все автосалоны города, покататься на том, что понравится. В пределах 2-х млн.рублей. Линейка новых Мазд показалась интересной по дизайну и это отложилось в памяти. Поэтому когда летом все-т читать отзыв

Стетлана
Стетлана

2019, 8.000км
Mazda 6 2019

Дороговато, но поверьте, оно стоит тех денег. Покупалась для удовольствия от езды и дизайна. Смотрю на нее и балдею))) вот просто не к чему придраться ни с нутри, ни с наружи. Хорошо управляется на любой скорости, очень радует адаптивный круиз контроль. Удобно расположено все, монитор, кнопки, много читать отзыв

Jarizleifr
Jarizleifr

Ужгород
Mazda CX-9
2019
Mazda CX-9 2019

Машина очень нравится. Я выбирал семейный автомобиль, так как должен был быть один автомобиль - и для меня, и для жены, и по городу, и для дальних поездок и для вылазок на природу. Соответственно, к выбираемому автомобилю предъявлялось очень много противоречивых требований. Под такие противоречивые  читать отзыв

Самые обсуждаемые модели Мазда

Mazda CX-7