Отзывы Mazda (Мазда)

Раздумываете над покупкой Mazda? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Мазда. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Mazda, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Выберите модель Mazda

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Мазда? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Mazda

Последние отзывы об автомобилях Mazda

Денис
Денис

Винница
2018, 10.000км
Mazda CX-5 2018

Всім привіт. Придбали дане авто в лютому 2019 року, авто 2018 року, тому знижка становила на той момент майже 100 тис.грн. Авто для дружини тому в основному вибирала вона, я вибрав лише комплектацію, і зупинились на максималці. В авто на даний час впринципі все влаштовує. Розхід пального в залежн читать отзыв

Максим
Максим
Москва
2019, 1.500км
Mazda 3 2019

Владею новой "трешкой" около месяца. Хэтчбек, именно его и ждал. Очень красивая машина. Вообще, у Мазд в последних поколениях стал крутой дизайн, а сейчас и качество исполнения салона к нему подтягивается. Материалы для своих денег нормальные. К качеству сборки тоже вопросов нет. Машин читать отзыв

Олександр
Олександр

Житомир
1.6 бензин + ГБО, MT
2007, 190.000км
Mazda 3 2007

Доброго дня, читаючи отзиви на сайті вирішив написати про експлуатацію своєіі машини.Володію маздою вже 5 років, брав з пробігом 77 тисяч + установив гбо. Машина була некрашена, 2 власник. В середині і на зовні вона виглядає на всі 100%. Розповім, що я ремонтував при проіізді 110 тис.км.заміну масла читать отзыв

Самые обсуждаемые модели Мазда

Mazda 6