Отзывы Mazda (Мазда)

Раздумываете над покупкой Mazda? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Мазда. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Mazda, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Мазда? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Mazda

Последние отзывы об автомобилях Mazda

Iryna
Iryna

Mazda 2
2009, 57.000км
Mazda 2 2009

Мазда 2 заслуживает самых высоких оценок в своем классе авто. Надежный, удобный, симпатичный автомобиль. Для города просто супер! Ни разу не подвел за наши совместные 8 лет. Но следует учесть, что и водитель я аккуратный, и автомобиль получал своевременно все ТО. Что касается размеров. Никогда читать отзыв

И
И
2020, 7.000км
Mazda 6 2020

Ранее передвигался на шкоде а7. 2017г. По комфорту, функционалу и наворотам шкода курит в сторонке, но Simply Clever от шкода это все таки вещь. Про надежность и ходовую говорить рано, поэтому звездочки от балды. Охренительно богатая базовая комплектация мазды. читать отзыв

Andrey
Andrey

Хмельницкий
2019, 7.500км
Mazda 3 2019

Мазда 3 - 2.5 мотор, чип, полный привод. Трасса 150-220. ВЕЛИКОЛЕПНО!! По трассе идёт как приклеенная, держак супер, на 120-140 дёргал руль и скакал из полосы в полосу чтоб проверить сцепление - ни визга, ни свиста, всё прогнозируемо. Встречные думали что псих мечется по полосам. И при это машин читать отзыв

Самые обсуждаемые модели Мазда

Mazda CX-7