Отзывы Mazda CX-9

Решили приобрести Mazda CX-9? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Мазда CX-9 на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Мазда. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Mazda CX-9. Из года в года как комплектация так и качество CX-9 может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Выберите версию Мазда CX-9

Екатеринбург
2019, 5.000км
+1 / -0 Mazda CX-9 2019

На Mazda CX-9, как говорится, сразу запал. Однако на момент дебюта автомобиля банально не было денег на его покупку, а кредит брать не хотелось. Спустя пару лет финансовые проблемы удалось решить, к тому же автомобиль за это время обновили, при этом цена практически не изменилась. Автомобиль оче читать отзыв

Екатеринбург
2019, 15.000км
+1 / -0 Mazda CX-9 2019

Саша
Саша
Ярославль
2018, 7.000км
+8 / -0 Mazda CX-9 2018

Решил оставить отзыв по новой любимице, может кому пригодится, ибо сам почитываю иногда отзывы. Сначала немного лирики - расскажу о критериях выбора, самой покупке, ну и сам отзыв, собственно. Прошлый аппарат был Nissan Sentra 1.6 на палке 2014 года, пережить кризис. Достоинств у машины го читать отзыв

Коля
Коля
Сургут
2018, 5.500км
+6 / -0 Mazda CX-9 2018

Решил рассказать о редком пока звере на наших дорогах – Мазде СХ-9. И что же подвело меня к идее менять трехлетнюю Камрюху с пробегом в 17 тысяч? Да все просто. Идея смены авто меня настигла еще в конце 2017 года, когда побуксовал в безобидной ямке возле работы. Выехать-то выехал, но осадочек ост читать отзыв

Vadym
Vadym

2018, 6.000км
+8 / -0 Mazda CX-9 2018

Всем привет, расскажу немного про мазду СХ-9. Как подберал: Ездил на Витаре, но хотелось чего-то бОльшего, для города витара хороша, а вот на трассе не очень. Плюс салон бедненький, после сивика в максималке ощущалась потеря в комфорте за рулем и премиальных ощущениях. Составил для себя т читать отзыв

новые отзывы о Mazda CX-9