Отзывы Mazda E 2000

Решили приобрести Mazda E 2000? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Мазда E 2000 на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Мазда. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Mazda E 2000. Из года в года как комплектация так и качество E 2000 может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

1990, 50.000км
+15 / -1 Mazda E 2000 1990

аппарат - бомба...севши за руль е200 впервые. совершенно не ощущаешь. себя незнакомым с этой машиной.все просто и удобно.руль на месте..педальки - вообще - прелесть - ноги не цепляются.не устают.обзор - не очень.но со временем привыкаешь.газонуть если хорошенько - в сидушку вдавливает..причем на люб

1988, 203.000км
+3 / -3 Mazda E 2000 1988

Авто супер! Особенно мне понравилось в этом автомобиле ее габаритные размеры, которые составляют 4.5 метра в длинну, салон трансформер- подходит как для пкассажирской перевозки так и для грузовой. Еще плюсы этого авто в том что у него приличная грузоподьемность, энергоемкая ходовая, выносливый двига

1992, 350.000км
+9 / -0 Mazda E 2000 1992

Мазда Е2000,1992г.в. Этот микроавтобус был приобретен мною в 2006г. Как и любой подержанный автомобиль - он имел свои недостатки в тех.состоянии, да и внешне это не суперсовременный концепткар, но когда предыдущий хозяин разложил сиденья в пассажирском салоне ,получив при этом ровный диван, размером

дизельMT
1993, 340.000км
+5 / -0 Mazda E 2000 1993

Рабочая лошадка.Выносливая.Удобная.Доступная в ремонте.Не дорогая в обслуживании.м перевозки стали укрупнНедостатки.Это быстра ржавеет задняя дверь.Слабая крестовина карданного вала и рейка рулевого механизма.В летний период времени греется при эксплуатации на низких скоростях.Покупал эту машину для

1993, 300.000км
+4 / -1 Mazda E 2000 1993

машина у меня 1,5 года за это время переделал все кроме кузова, который надо срочно делать по тому что через год сгниет полностью

новые отзывы о Mazda E 2000