Отзывы Mazda 6

Решили приобрести Mazda 6? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Мазда 6 на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Мазда. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Mazda 6. Из года в года как комплектация так и качество 6 может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Выберите версию Мазда 6

Назад
Вперед
Егор
Егор
Москва
2019, 2.500км
+4 / -0 Mazda 6 2019

На данный момент пробег 2.5 т.км. Решил оставить отзыв на довольно таки интересный в своём сегменте автомобиль, тем более отзывов по новой модели в интернете- кот наплакал. Постараюсь быть объективным. Итак комплектация: 6 III Supreme Plus1 2.5L/194 6AT, в приоритете стало владение новым автомоби читать отзыв

Вадим
Вадим
Кемерово
2019, 300км
+0 / -2 Mazda 6 2019

Намедни приобрел себе Мазду 6 в комплектации Executive 7 пакет. Купил спонтанно. До этого 6 лет ездил на Камри V50 2,5 литров, машиной был доволен и менять ее не хотел. Но жизнь вносит свои коррективы, пришлось ее принести в жертву ипотеке. Временно ездил на Оке, и не жужжал, подзаработал немного де читать отзыв

blade
blade

2015, 128.000км
+6 / -2 Mazda 6 2015

За 3 роки і 128000 км НІЧОГО не зламалося. Їздив би й далі, але придбав свіжішу VW Jetta зі США. Купив, побачивши на Інфокарі, що на шістки була знижка. Віддав 535000 грн. у серпні 2015 р. Вперше купив авто, керуючись емоціями, а не розумом. Після того, як усе життя проїздив на десятках і авео, д читать отзыв

Никита
Никита

2015, 1.500км
+8 / -3 Mazda 6 2015

Купил машину 2 недели назад. Выбирал между Камри и Маздой. Камри хороша, но в базовой комплектации (которая на 50к дороже) она проигрывает Мазде, а по ходовым качествам Мазда мне понравилась больше. Расход тоже сыграл не маловажную роль. До этого ездил на Субару Аутбэк 2007 года. В целом машина  читать отзыв

2013, 3.000км
+15 / -12 Mazda 6 2013

Смотрел новую тайоту кароллу, не понравилась. Киа спортейдж, не понравился. форды, хюндаи и т.д впечатления не произвели. Сел в салон мазы 6 и понял, что моё. Проехался и убедился. Идет мягко, дорогу держит хорошо. Машина стоит 280 000 грн. За эти деньги в похожей комплектации машин нет. Дополнитель читать отзыв

новые отзывы о Mazda 6