Відгук Mazda 6 2019 2.5 бензин автоматична

13.06.2019

Рік, пробіг: 2019, 2.500 км
Компл.: Supreme Plus

Mazda 6 2019 - фото 1 Mazda 6 2019 - фото 2

На данный момент пробег 2.5 т.км. Решил оставить отзыв на довольно таки интересный в своём сегменте автомобиль, тем более отзывов по новой модели в интернете- кот наплакал. Постараюсь быть объективным.

Итак комплектация: 6 III Supreme Plus1 2.5L/194 6AT, в приоритете стало владение новым автомобилем. Выбор оказался без особых мук, в данной ценовой категории устроила именно мазда.

Тест драйв катал на турбо, не могу сказать что удивила как то она по динамике, но визуально эргономичный салон понравился сразу, понятное, хоть и не без огрехов управление тоже устроило. Не турбо взял из за ценника, 2л совсем мало, 2.5 мне хватает.

Теперь по эксплуатации: естественно технических проблем пока никаких нет, пробег мизерный, салон автомобиля добротный, не разочаровывает, не скрипит, не трещит, тактильно все супер, внешний дизайн очень нравится, радует подогрев заднего ряда, зимой мои не замерзнут, на коже это особенно актуально, так же как и обдув, которого увы, в данной комплектации у меня нет, вообще. В этой комплектации есть все необходимое, кроме обдува сидений, ходом авто едет не плохо, но по ощущениям не могу сказать что всегда мощи хватает.

В целом автомобиль в своей ценовой считаю достойным, ездить приятно, пока можно смело сказать - кайфую, автомобиль не скучный, эмоции дарит на свои деньги, по шумке кстати не идеал, но ничего критичного вообще нет, довольно тихо кроме арок, есть желание авто года 3-4 использовать.

Нет удлинителя под колени на сидушках, ну наверное это не такая дорогая функция что бы ею снабдить флагман...,

Громкая связь в авто звучит грязно, когда стал юзать аж уши вяли, сейчас привык.

Камера - на ней не педантично информативная разметка, хотя опять же дело привычки.

Информативность индикации оставляет желать лучшего., сегодня ехал по трассе и загорелся какой то значок 3 раза пикнув - потом потух, пришлось остановить авто и читать книжку, оказалось индикация давления в шинах., и вот в чем фигня - на бмв сразу на дисплее это прописывается - «падение давления, снизьте скорость, индикация показывает в какой шине упало давление, ложных сигналов там не было, всегда это был прокол, - здесь этого нет и пришлось проходить квест, визуально не определил, поехал на заправку, проверил, вроде все ровно, и хз в чем было дело, - это косяк. В общем информативность неисправностей так понял хреновая.

Багажник дешманский с тусклой лампой.

По рулевому: у меня при поезде жестких препятствий чувствует руль, даже такое ощущение есть стучок, аутбек когда то был, такая же шляпа была и официалы плели, что это конструктив, хотя поломок и вправду не было, но на комфорт влияет, на горячку мазды сразу позвонил, сказали скорее всего так и должно быть, на первом ТО заверили всё проверят. Но ноль у руля четкий надо признать...

Функция раздельного климата работает не особо, например: слева ставишь 19, справа 20, а из дефлекторов такое ощущение воздух одной температуры дует, проблема исправляется когда разницу делаешь в градуса 3.

Обговорити відгук про Mazda 6 Sedan 2019

Вадим
Россия, Кемерово
16.04.2019

Намедни приобрел себе Мазду 6 в комплектации Executive 7 пакет. Купил спонтанно. До этого 6 лет ездил на Камри V50 2, 5 литров, машиной был доволен и менять ее не хотел. Но жизнь вносит свои коррективы читати відгук

Украина, Запорожье
08.06.2019

Доброго времени суток! Купил машинку полтора месяца назад, рассматривал шкоду октаху, камри, финик q50 и собственно мазда 6. Машинка влюбила в себя сразу. Единственное за что переживал так это мотор читати відгук

Продаж б/у Mazda 6

Mazda 6 2019 Mazda 6 18800$ 2019