Отзывы Mazda 6

Александр Блощаневич

Фастов
2013, 5.200км
+5 / -10 Mazda 6 2013

Выбирали между акордом, камри и маздой! Акорд разочаровал! Характер хондовский отсутствует в даной модели! Мазда недотянивает до уровня на который они вышли! Заявленные цифры динамики не ощущаются! Места для ног в ширину нету! Чувствуеш себя скованым! Шумоизоляция как всегда на троечку! Ходовая немн читать отзыв

Стрелок
Стрелок

2012, 9.000км
+5 / -1 Mazda 6 2012

Купил Мазду в автосалоне в апреле 2013, год выпуска 2012. Что хочу сказать, после Алмеры, конечно, совсем другие ощущения, хотя и Ниссан был неплохой машинкой. Прежде всего хочу сказать о соотношении цена-качество. Моё личное мнение – оно очень сбалансировано. За 25500 у.е. получить японский Д-класс читать отзыв

Вадим
Вадим
2013, 2.500км
+5 / -0 Mazda 6 2013

Езжу 1.5 месяца, проехал 2.5тыс. Пока всем доволен. Брать советую с мотором 2.5 - это идеальное сочетания для автоматической коробки. Все технические фишки, которых достаточно много, работают четко и правильно. Из доп. оборудования ставил камеру заднего вида - вещь мега-необходимая, потому что машин читать отзыв

Руслан
Руслан

2008, 100.000км
+3 / -0 Mazda 6 2008

Привет Всем любителям мазды! Хочу поделиться своими впечатлениями, своего автомобиля. Купил авто в салоне новым в 2008 г. предпосления комплектация все есть кроме: люка, кожи, парктроником и мызыкалки BOSSE) 2.0 - 6 МКПП. На сегодняшний день уже ровно 100т. км. пробега в двух словах МАШИНА ПРОСТО ОГ читать отзыв

2013, 2.000км
+32 / -5 Mazda 6 2013

Поделюсь и я своими первыми впечатлениями. Стал счастливым обладателем Mazda6 2013, 2.5 Premium в черном цвете. Это моя уже 3-я Mazda-6. Первая 2006г. 1,8л. пробег при продаже 110т.км. (сейчас у друга она). Вторая 2008г. 2.5л. SPORT наездил 210т.км. - месяц, как продал (честно, было жалко раставатьс читать отзыв

новые отзывы о Mazda 6