Отзывы Mazda 6

Вадим
Вадим
2013, 2.500км
+5 / -0 Mazda 6 2013

Езжу 1.5 месяца, проехал 2.5тыс. Пока всем доволен. Брать советую с мотором 2.5 - это идеальное сочетания для автоматической коробки. Все технические фишки, которых достаточно много, работают четко и правильно. Из доп. оборудования ставил камеру заднего вида - вещь мега-необходимая, потому что машин читать отзыв

Руслан
Руслан

2008, 100.000км
+3 / -0 Mazda 6 2008

Привет Всем любителям мазды! Хочу поделиться своими впечатлениями, своего автомобиля. Купил авто в салоне новым в 2008 г. предпосления комплектация все есть кроме: люка, кожи, парктроником и мызыкалки BOSSE) 2.0 - 6 МКПП. На сегодняшний день уже ровно 100т. км. пробега в двух словах МАШИНА ПРОСТО ОГ читать отзыв

2013, 2.000км
+32 / -5 Mazda 6 2013

Поделюсь и я своими первыми впечатлениями. Стал счастливым обладателем Mazda6 2013, 2.5 Premium в черном цвете. Это моя уже 3-я Mazda-6. Первая 2006г. 1,8л. пробег при продаже 110т.км. (сейчас у друга она). Вторая 2008г. 2.5л. SPORT наездил 210т.км. - месяц, как продал (честно, было жалко раставатьс читать отзыв

Михаил
Михаил

Сорокино (Краснодон)
2011
+15 / -2 Mazda 6 2011

Купил машину в апреле 2012 года (выпуск 2011 года). Период эксплуатации более 1 года. При этом, осенью 2012 года совершил автопробег с крайней восточной точки Украины в крайнюю западную (3000,0 км в обе стороны). Впечатление супер. Дорогу держит отлично, в поворотах шикарно (многорычажка это вам не  читать отзыв

2008, 24км
+32 / -2 Mazda 6 2008

Никогда не считал мазды нормальными машинами, наверное работало тупое предубеждение продиктованное мнениями окружения. После того как стал обладателем сего авто, окончательно и навсегда убедился, что всегда и обо всем нужно делать вывод самому и никому не верить! Брал у официала, получилась по отлич читать отзыв

новые отзывы о Mazda 6