Відгук Mazda 6 2015 2.0 бензин автоматична

27.07.2015
Mazda 6 Sedan
Mazda 6

Рік, пробіг: 2015, 2.000 км

Очень жесткая ходовая которая перечеркивает всё. Насчет надежности сказать не могу, всего 2000 км. пробег. Порадовал расход бензина (заливаю 95 Пульс), по городу 8л, по трассе меньше. Приемистости двигателя мне хватает, просто необходимо немного привыкнуть к задумчивой педали газа, в режиме спорт вообще вопросов нет. Салон выглядит не плохо, но материал сидений и пола смотрится очень дёшево. Багажник глубокий, но не высокий, если нужно достать что нибудь из глубины багажника необходимо забираться в него с ногами.

Внешний вид, расход топлива.

Жесткая ходовая, плохая шумоизоляция.

Порада покупцеві: Если вы планируете с комфортом ездить по нашим дорогам, необходимо подумать.

Обговорити відгук про Mazda 6 Sedan 2015

Slavik0080

Вот парадокс в отзывах,а другие восторженные владельцы пишут,что она мягкая даже на 18" дисках..

Дмитрий Аверин

Slavik0080, 19-х..и с уверенностью это подтвержу как владелец

Demis19

"Материал пола выглядит дешево" - персидским ковром его что ли устелить?

nadolf

и плитку да подороже 100грн м2

blade04

Проехал 4000 км, ходовая умеренно жесткая. Машина - королева автострады. Очень любит трассу. Аппетит умеренный при умеренной езде. В городе тоже уверенно себя чувствует. Езжу на 2,0МКПП база, диски на 17. Машина настолько динамична, что случайное более сильное нажатие на педаль газа очень легко доводит скорость до 180.

nadolf

давление в шинах проверь

Niki3003

"Очень жесткая ходовая которая перечеркивает всё" - на чем до этого ездили? Как по мне ходовая очень сбалансированная - зубы не вылетают и рулится прилично.

Олександр Уніч

Если не трудно то ответьте на 2 вопроса:
1. Как ведет себя на плохих дорогах (пробивается ли подвеска при полной нагрузке);
2. Как реагирует на плохой бензин. Спасибо.

blade04

Олександр Уніч, Хоть я и не автор данного отзыва, но являюсь владельцем М6 2,0 МКПП, поэтому отвечу: 1. Пробивается, даже без нагрузки, т. к. дороги сами знаете какие, иногда хочется кроссовер чтоб повыше. 2. Умеренно плохой употребляет, но не ниже А95. При попытках залить Е95 иногда отказывается ехать, т. е. дергается и "типа пробуксовывает сцепление", как результат чистка инжектора у официала за 900 грн., которая полностью устранила проблему.

Mazda 6

Никита
07.10.2015

Купил машину 2 недели назад. Выбирал между Камри и Маздой. Камри хороша, но в базовой комплектации (которая на 50к дороже) она проигрывает Мазде, а по ходовым качествам Мазда мне понравилась больше. Р читати відгук

Виталий
11.05.2016

Купил машинку и катаю уже четыре недели. Прошло мало времени, чтоб писать отзыв, но на данный момент не пожалел, что купил именно ее. По расходу радует, при нормальной езде в городе можно вложиться читати відгук

Продаж б/у Mazda 6

Mazda 6 2016 Mazda 6 16800$ 2016